Логотип сайта
Форма входа
      

Категория - ИгрыAndroid Gameworld

Иконка Кровавая Рейн
Только для Android OS

Информация Категория: Игры Жанр: Эмуляция Wii
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk
Адаптация
Телефон   Планшет


Кровавая Рейн


Обложка игры

Краткий обзор игры

Кровавая Рейн - история переносит игрока в 30-е годы прошлого века. Дампирша Rayne вступает в таинственную организацию под названием "Бримстоунское сообщество", где получает первое "боевое крещение". Теперь ей предстоит отправиться на территорию туманного городка Мортон, расположенного в штате Луизиана. Где-то здесь зародилась инфекция, превратившая жителей местной деревни в кровожадных убийц, блуждающих по земле в поисках человеческой плоти. Никто и представить себе не мог, что история этого места приведет Рейн на секретную базу Третьего рейха, где события принимают совершенно неожиданный поворот. Пришло время столкнуться лицом к лицу с "виновниками торжества", а также помешать противнику в продвижении своих безумных экспериментов. Сегодня ночью Кровавая Рейн выйдет на тропу войны!

Запуск через эмулятор Dolphin. Fullspeed только на топовых устройствах! На остальных можно даже не пытаться - тормозит со страшной силой!

Оценка игры
Оценка: Ужасно
1.0


Голосов: 1

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint
Кровавая Рейн - Скриншот 1
Кровавая Рейн - Скриншот 2
Информация от тестирующего:

Дата последнего запуска: 13 Апр 2015
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet
Критические ошибки: Не обнаружены
Протестировал: Android_Geek
Ссылка на загрузку игры
Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ





Количество комментариев: 4


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




Мобильный_гений - Аватар отсутствует
11 Окт 2015
Мобильный_гений

Три раза начинал ее проходить, но дальше второго этапа дела так и не сдвинулось. Если Луизиана была однообразной, то все эти бункеры с одинаковыми комнатами и коридорами, просто ни в какие ворота. BloodRayne 2 в это плане была гораздо лучше. Уровни поинтереснее, да и вообще разнообразия больше.
25 Сен 2015



Раньше дико нравилась. Последняя глава там жесть конечно...такой хардкор, что словами не описать. То нужно Дочь Мясника завалить, то двух близнецов, то снова Минс, то потом Белиара с каким-то фрицем...жесть короче. И врагов просто тьму наставили.
Bee-Boo-Baa - Аватар отсутствует
Groove - Аватар пользователя
08 Сен 2015
Groove

У меня не тормозит - у меня вообще не запустилась sad
10 Сен 2015



Оно тебе надо? Игра ведь редкий шлак!
Trance_Doom_Psycho - Аватар пользователя


Вы не установили аватар
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2024
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz