Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Lara Croft: Tomb Raider 1

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Lara Croft: Tomb Raider 1


Обложка игры

Краткий обзор игры

Lara Croft: Tomb Raider 1 - официальный порт первой части одноименной игры на Андроид устройства. Больше вам не придется мучатся с эмуляторами, образами, настройками и т.д. История берет свое начало на территории Перу, куда отправляется главная героиня по просьбе талантливой бизнес-леди Жаклин Натлы. Именно здесь находится древний мистический артефакт под названием Сцион, который также является одной из частей ключа, открывающего дорогу в мифическую Атлантиду. К сожалению, вскоре становится ясно, что Жаклин преследовала в этом деле совершенно другие цели и готова на все, лишь бы завладеть заветной реликвией. Спаситесь от вооруженных прихвостней бывшей работодательницы, найдите все части ключа и откройте путь в таинственный мир Атлантиды.

В отличие от оригинальной версии для персональных компьютеров - игра обзавелась улучшенной графикой, более детализированными моделями и доработанным звуком. Разочарование вызывает только управление, но к нему можно привыкнуть со временем. В остальном, все как и прежде. В роли очаровательной леди Крофт, игрок должен путешествовать по миру (Перу, Греция, Египет), посещать всевозможные гробницы в поисках древних мистических артефактов (одна из них вообще находится в Атлантиде), решать головоломки, избегать многочисленных ловушек и традиционно - заниматься отстрелом противников, который периодически будет сменяться достаточно хардкорными битвами с боссами. Проще говоря, серые будни английской расхитительницы гробниц - представлены в полном объеме. Рекомендуется всем почитателям классических адвенчур, а также тем, кто соскучился по хорошим приключенческим боевикам.

Путь для КЭШа - sdcard/Android/obb



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint

Геймплей
02 Апр 2015

Lara Croft: Tomb Raider 1 - Скриншот 1
Lara Croft: Tomb Raider 1 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Asus Fonepad 8, Lenovo A850, Dell Venue 7, Google Nexus 7
Недоработки: Не замечено
Производительность: Полноценная работоспособность возможна только на топовых девайсах.
Управление: Неудобное. Привыкать придется долго
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 02 Апр 2015




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 12


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




03 Окт 2015
Dying_Storm_Angel

Ее нужно проходить только на персональном компьютере или приставке, иначе можно убить последние нервные клетки. Очень ждала ее выхода на планшетах, но теперь понимаю, что лучше бы она вообще не выходила.
14 Сен 2015

Zadrot95

Первая находится в пещере за водопадом в самой долине (там где ты убивал тиранозавра). Вторая на противоположной стороне от разрушенного моста. Третья находится где-то в воде возле храма (не помню точно).
16 Сен 2015
SmartUser

Спасибо, шестерёнку нашел. Правда теперь все-равно застрял. Дошел до Дворца Мидаса и игра походу заглючила. Нашел четыре металлических бруска, но не один из них не хочет заходить в отверстия. Хотя видно, что отверстия там именно под них созданы sad
17 Сен 2015

Zadrot95

Это не глюк. Тебе нужны золотые слитки, а не металлические бруски. Подойди к руке Мидаса и нажми "использовать". Потом выбери все четыре бруска по очереди. Она превратит их в золото. И только после этого засовывай их в нужные отверстия.
13 Окт 2015
Blood_Ferril

Помнится раньше как раз застряла на этом уровне. Правда бруски никакие не находила. Запуталась кажется на какой-то головоломке с рубильниками. Там еще двери нужно было открывать, но я так и не поняла как.
13 Окт 2015

Zadrot95

Там на самом деле все просто было. На каждой двери есть символы, которые показывают какой рубильник должен быть поднят, а какой опущен. Правда в старой графике возможно не все эти символы заметили.
14 Окт 2015
Blood_Ferril

Может быть я как раз и не заметила. Давно это очень было. Как будет время, попробую снова до туда дойти и наконец-то закончить начатое. Тем более, что как я понимаю это только середина игры.
14 Сен 2015

SmartUser

На уровне "The Lost Valley" где найти последнюю шестеренку?
12 Сен 2015
JimMorrison

Странно, почему-то на всех форумах гнобят управление. Я конечно прошел всего пару уровней, но особого дискомфорта не ощутил. Даже тиранозавр спокойно убивается.
12 Сен 2015

Зеленый_куст

Тиранозавр это ерунда. Я его сам завалил без проблем. Ты попробуй дойти до уровня "Монастырь Святого Франциска". Уверенно, что это одно из тех мест, где каждый игрок "благодарил" разработчиков за "чудное" управление. Я уже молчу про уровень "Цистерны", где каждую секунду нужно куда-то прыгать, подниматься, спускаться, плавать, снова прыгать и т.д
11 Сен 2015
Zadrot95

В свое время проходил на ПК. Очень сложная во всех отношениях игра, хотя и значительно легче чем "Last Revelation" и "Tomb Raider 3". Такие игры вообще нельзя выпускать на планшетах. Вместо удовольствия - анальные боли от управления. Разработчики хоть сами пытались ее пройти на таблетах?
09 Сен 2015

Зеленый_куст

Это жесть. Более неудобное управление наверное просто невозможно было сделать. Играть нереально. Походил 15 минут, 30 раз умер и удалил.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz