Логотип сайта
Форма входа
      

Категория - ИгрыAndroid Gameworld

Иконка Mafia Driver Omerta
Только для Android OS

Информация Категория: Игры Жанр: Гонки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk
Адаптация
Телефон   Планшет


Mafia Driver Omerta


Обложка игры

Краткий обзор игры

Mafia Driver Omerta - события переносят нас в 30-е года прошлого века. Время, когда городами правила мафия и элитные преступные группировки. Именно на них вам и предстоит работать. В роли водителя, игроку необходимо выполнить множество увлекательных заданий, от доставок нелегальных грузов до миссий на время. Стоит также отметить, что основная ваша задача - возить контрабанду. Делать это необходимо максимально осторожно, быстро и чтобы полиция не догадалась о ваших деяниях. Вас ждет множество опасных погонь, пятнадцать огромных уровней, классические автомобили, соревнования на время и многое другое. 

В техническом плане, несмотря на свой скромный размер, игра выглядит просто шикарно. Общая визуализация проекта, текстуры, модели, проработка освещения - великолепная работа. Удручают лишь периодически повторяющиеся элементы города и однообразность определенных заданий, которые в некоторых ситуациях значительно портят конечное впечатление от игры. Но как для малоизвестного проекта - твердая заслуженная пятерка.

Оценка игры
Оценка: Неплохо
4.0


Голосов: 1

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint
Mafia Driver Omerta - Скриншот 1
Mafia Driver Omerta - Скриншот 2
Информация от тестирующего:

Дата последнего запуска: 11 Дек 2014
Успешно запущена: Sony Xperia P, Google Nexus 4, Nvidia Shield Tablet, Asus ZenFone 5
Критические ошибки: Не обнаружены
Протестировал: Android_Geek
Ссылка на загрузку игры
Бесплатное скачивание:
APK



Другие обзоры:

Friday Night Funkin

Friday Night Funkin

Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на
Мороженщик 1

Мороженщик 1

Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в
Super Meat Boy Forever

Super Meat Boy Forever

Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол




Количество комментариев: 3


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




Сэр_Бэрримор - Аватар отсутствует
10 Окт 2015
Сэр_Бэрримор

Лучше уж так. По крайней мере игра нашла хоть какую-то свою аудиторию (хотя мне лично ни капли не понравилась). А то есть такие кадры, которые не имеют ни денег, ни таланта, ни желания, но делают GTA-подобные игры с громким названием, потому как их все-равно прекрасно раскупят. Яркий пример попался абсолютно недавно - Mafia Diaries: Code Of Silence. Свобода действий, миссии, город 30-х годов прошлого века, мафиозные разборки и т.д. Это на словах. А на практике ужасная халтура в духе The Hood. Честно говоря, ничего более мерзкого я никогда на Андроиде не видел.
04 Окт 2015

Барин

Добавить возможность выходить из машины, управление получше, более прикольные миссии и полноценные заставки между заданиями - шедевр бы получился! Реально видно, что разработчики старались, но все зря! Напоминает ситуацию с Crimescene Manhattan, когда все ждали убийцу GTA, а вышла скучная забагованная халтура с одинаковыми миссиями, которая в дальнейшем переросла в чуть меньшее Г под названием "Manhattan Chase"
Барин - Аватар пользователя
BigDaddy - Аватар отсутствует
16 Сен 2015
BigDaddy

Графика и проработка города (даже если закрыть глаза на повторяющиеся объекты) - пять с плюсом. Очень здорово сделано. А вот сама игра надоедает уже после третьей миссии. Взял груз - отвез груз - проехал два миллиона километров - взял груз - отвез груз - убежал от ментов - взял груз - отвез груз - проехал три миллиона километров...Очень жаль. Взяли бы пару талантливых программистов и был бы толк. Буквально чуть чуть не хватило. Хотя внешне и по стилю все идеально! Короче как тупая десятичасовая езда в Мафия 1 и 2 - только отдельной игрой.


Вы не установили аватар
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2024
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz
.