Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Marvel: Future Revolution

Информация Категория: Игры Жанр: RPG
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 6.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Marvel: Future Revolution


Обложка игры

Краткий обзор игры

И вот, долгожданная "Marvel: Future Revolution". Сказать, что многие ждали эту игры - ничего не сказать! Однако, что на самом деле представляет из себя наш сегодняшний гость? Насколько верными оказались обещания разработчиков? И самое главное, стоит ли ознакомиться? Попробуем разобраться несколько подробнее! Поехали!

Сразу стоит отметить, что общий вес игры на некоторых устройствах превышает отметку в 6 гигабайт, поэтому не стоит даже надеяться, что речь пойдёт об очередной казуальной мобильной забаве, предназначенной для самых неприхотливых игроков. Более того, поиграть на максимальных настройках - смогут лишь владельцы топовых аппаратов с дорогим современным процессором. В противном случаи, игра будет идти невероятно медленно (игровые локации не смогут полноценно подгружаться на ходу), либо придётся довольствоваться наименьшим качеством картинки (к слову, даже в этом случаи, графика выглядит весьма неплохо).

Итак, первое что бросается нам в глаза при запуске "Marvel: Future Revolution" - поистине великолепное качество картинки. Высокое качество текстур, высокодетализированные модели персонажей и окружения, зрелищные визуальные эффекты и реалистичная анимация - создают впечатление того, что перед нами проект для консолей, а вовсе не мобильных устройств. Более того, игра изобилует огромным количеством полноценных кат-сцен (сдобренных профессиональной режиссурой и озвучкой), которые выглядят ничуть не хуже знаменитых голливудских блокбастеров. Другими словами, в техническом плане - проект выглядит по-настоящему бесподобно!

Но что можно сказать про сам геймплей? По своей сути, " Future Revolution" представляет из себя масштабную MMO, где под контролем игрока окажутся все основные герои популярных комиксов "Marvel" (начиная от Железного Человека и Чёрноё Вдовы, заканчивая Человеком-пауком и Капитаном Америка). Несмотря на то, что после первых нескольких глав игра начинает стремительно превращаться в классический "подойди, убей, вернись" - общее впечатление от проекта все-равно остаётся исключительно положительным. Да, задания могли бы быть куда более разнообразными, а сам геймплей - несколько оригинальнее, но общей картины это не меняет. Впрочем, подобные недостатки отлично компенсируются возможностью гибкой прокачки (не говоря уже про кастомизацию внешнего вида) персонажа, неплохим сюжетом и иногда довольно своеобразными битвами с боссами. В остальном - сражаемся, качаемся и открываем для себя новые эпизоды истории. Кроме того, обещанный "открытый мир" - отсутствует (хотя в описании продолжается значиться).

Вывод: А нужен ли он? Новоиспеченная "Marvel: Future Revolution" получилась настоящим бриллиантом в своей нише. Да, с определёнными недостатками, однако, что ни говори, а проекты подобного уровня выходят на Андроид - крайне редко. Как следствие, настоятельно рекомендуется всем почитателям жарким мобильных ММО, а также тем, кто соскучился по качественным играм о супергероях.

Напоминаем, что для запуска игры - понадобится VPN с канадским ip. Именно после подключения к последнему - начинается скачивание КЭШа. Не забываем, что игра по-прежнему находится на этапе тестирования и (судя по обещаниям разработчиков) в процессе масштабных обновлений. Успехов на супергеройском поприще!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Marvel: Future Revolution





Геймплей
16 Авг 2021

Marvel: Future Revolution - Скриншот 1
Marvel: Future Revolution - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Poco F2 Pro, OnePlus 3T, Google Nexus 10
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 16 Авг 2021




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz