Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Medal of Honor: Heroes

Информация Категория: Игры Жанр: Эмуляция PSP
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 5.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Medal of Honor: Heroes


Обложка игры

Краткий обзор игры

Как несложно догадаться, сегодня наш взгляд пал на один из самых популярных шутеров на платформе Playstation Portable, получивший множество почётных наград и титул "Лучшего экшена с видом от первого лица 2006 года". Да, как все уже поняли, речь идёт о легендарной "Medal of Honor: Heroes", которая является эксклюзивной главой одноименного военного шутера (FPS), выпущенной специально для некогда популярной портативной консоли. Итак, запускаем Android аппарат, выбираем эмулятор PPSSPP и отправляемся в самый эпицентр Второй Мировой Войны.

Несмотря на серьёзные технические ограничения, портативная версия "Медали за отвагу" сумела полностью сохранить дух первоисточника и даже развить некоторые оригинальные идеи. В роли одного из трёх персонажей (знакомых по другим играм серии), игроку предстоит стать частью нескольких грандиозных сражений, созданных на базе реальных столкновений времен Второй Мировой Войны. Приготовьтесь посетить бескрайние просторы Бельгии (Арденнская операция), бросьте вызов агрессору на территории Италии и постарайтесь забраться в тыл врага, который надёжно закрепился в Голландии. Главное это победа!

Если говорить за геймплей, то перед нами классический военный шутер от первого лица, где игроку, помимо традиционного отстрела противников, предстоит выполнять специальные поручения, начиная от захвата стратегически важных объектов и заканчивая подрывом вражеской техники. Кроме того, присутствуют уже традиционные задания по похищению секретных чертежей и даже стелс-миссии. Примечательно также, что все миссии были условно разделены на основные и второстепенные. Выполнение последних позволит вам не только задержаться в сеттинге игры как можно дольше, но и получить доступ к новым скинам в сетевой игре.

По части эмуляции - "Медаль за Отвагу: Герои" обладает высокой совместимостью с большинством современных Android аппаратов. Производительность (при условии наличия хорошего процессора) более чем удовлетворительная, графические артефакты отсутствуют, а незначительное падение FPS во время крупных столкновений (когда на экране присутствует максимум визуальных эффектов) - не мешают ознакомлению с игрой. Другими словами - играется на твердую четверку с плюсом. Настоятельно рекомендуем!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - The Baby In Yellow
Medal of Honor: Heroes





Геймплей
07 Сен 2019

Medal of Honor: Heroes - Скриншот 1
Medal of Honor: Heroes - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Google Nexus 7, Xiaomi Mi 9, Meizu X8, Sony Xperia XZ2
Недоработки: Падение FPS на больших открытых пространствах
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 07 Сен 2019




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Night in the Woods", то вы упустили из виду один из самых колоритных и ориг



Меньше месяца тому назад, на Андроид устройствах состоялся релиз великолепной хоррор-адвенчуры под названием "Little Nightmar



Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Darkwood", то стоит напомнить, что последняя являет из себя мрачный surviva





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz