Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Melon Playground 11.1

Информация Категория: Игры Жанр: Аркады
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 6.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Melon Playground 11.1


Обложка игры

Краткий обзор игры

Как известно, если в мире появляется новая успешная игровая концепция, то это означает лишь одно - её эксплуатация будет продолжаться еще долгое время, пока подобная "механика" не начнёт постепенно наскучивать игрокам. Не является исключением из правил и знаменитая "People Playground", ставшей одной из самых реиграбельных песочниц последних лет. Несмотря на свой примитивный внешний вид (который, по сути, является скорее достоинством проекта и его неповторимой "изюминкой" нежели недостатком), реалистичный физический движок и полная свобода действий - покорили сердца миллионов геймеров по всему миру, подарив безграничный простор для разнообразных экспериментов с представленным контентом и возможность создания собственных уникальным сценок!

Разумеется, все прекрасно понимали, что выход мобильной вариации на тему оригинальной "PP" (которая пока эмулируется на Андроид лишь при помощи эмулятора "ExaGear") - является лишь вопросом времени, ведь подобный геймплей по-прежнему остаётся невероятно востребованным и практически не имеющим аналогов на мобильных девайсах. И вот, этот день наконец-то настал! Встречайте, Melon Playground - качественный клон великолепной "PP", который дублирует первоисточник практически во всём, при этом не забывая про "щепотку" индивидуальности и новые игровые возможности.

Как уже уже писалось выше, "Melon Playground" предлагает вам практически идентичный геймплей, что и первоисточник. Единственными отличиями выступает несколько видоизмененный стиль исполнения (с уклоном в "арбузность"), а также множество единиц дополнительного контента с которым вам и предстоит взаимодействовать всеми доступными способами (которые приглянутся вашей душе). Кроме того, в отличие от многих других песочниц для Андроид, "MP" поддерживает установку модов, которые можно найти на бескрайних просторах всемирной паутины. Что еще нужно для счастья?

Обращаем ваше внимание, что по ссылке была представлена последняя версия игры под номером 11.1, которая никак не модифицировалась и не дорабатывалась. Обновление "Melon Playground 11.2" должно появится уже в ближайшее время, поэтому не забывайте следить за новостями по игре (а их будет немало). Приятного ознакомления и безграничного простора для творчества...каким бы оно не оказалось!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown
Melon Playground 11.1





Геймплей
03 Авг 2022

Melon Playground 11.1 - Скриншот 1
Melon Playground 11.1 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy Note 10, Huawei Y7, Xiaomi Mi 11
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 03 Авг 2022




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz