Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка My Singing Monsters Mod (Алмазы + деньги)

Информация Категория: Игры Жанр: Симуляторы
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

My Singing Monsters Mod (Алмазы + деньги)


Обложка игры

Краткий обзор игры

Что представляет из себя "My Singing Monsters"? Как уже не раз говорилось, часто случается так, что самыми популярными играми для Андроид становятся довольно незамысловатые, но при этом крайне реиграбельные забавы, заставляющие игроков постоянно погружаться в свои сети. Как несложно догадаться, наш сегодняшний гость как раз относится к их числу.

В "My Singing Monsters" вам предстоит отправиться на территорию таинственного острова, который является родным домом для множества причудливых созданий. Последние, как вскоре становятся ясно, обладают непреодолимым желанием петь и танцевать. Правда, создать полноценную красивую мелодию или феерическое шоу - они пока не в состоянии! По этой причине, все их творческие потуги оборачиваются самой настоящей какофонией! Что же делать в данной ситуации? Разумеется, помочь своим очаровательным подопечным в создании настоящего хита, сдобренного поистине завораживающим действом.

Итак, начинаем свой путь со строительства убежища (не забыв предварительно поработать с ландшафтом). Далее, приступаем к взаимодействию с нашими героями (большую часть из которых вы можете разблокировать либо за реальные деньги, либо за счёт выполнения всевозможных заданий)! Главная цель - обеспечить им заветный уход и процветание, а для этого нам придётся кормить, воспитывать и всячески баловать своих подопечных. И если всё прошло гладко, то добро пожаловать в мир настоящего искусства, сдобренного необыкновенным аудио-визуальным рядом. С этой минуты вы ограничены исключительно собственной фантазией и желаниями (если отбросить из виду "донат"). Широкий простор для творчества, более трёх десятков персонажей, огромное количество островов и различных объектов для строительства - идут в комплекте!

Что стоит сказать по итогу? Ярко, забавно и действительно реиграбельно! Несмотря на то, что сама концепция игры является довольно примитивной, ознакомиться с "My Singing Monsters" определённо стоит! В особенности, если вы относитесь к категории поклонников музыкальных казуальных симуляторов. Обращаем ваше внимание, что внутри были представлены две версии игры - самая последняя, а также модифицированная (на деньги и алмазы). К сожалению, как было отмечено выше - Mod работает крайне криво и не всегда (ибо все основные данные игра сохраняет у себя на сервере)! Приятного ознакомления!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - The Baby In Yellow
My Singing Monsters Mod (Алмазы + деньги)





Геймплей
20 Мар 2022

My Singing Monsters Mod (Алмазы + деньги) - Скриншот 1
My Singing Monsters Mod (Алмазы + деньги) - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Xiaomi Redmi Note 9, Huawei P40 lite E, Samsung Galaxy S6 Edge
Недоработки: На одних устройствах работает мод, на других - либо ошибка, либо не работают изменения. В чём причина пока так и не удалось понять!
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 20 Мар 2022




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz