Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Operation Flashpoint

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.4+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Operation Flashpoint


Обложка игры

Краткий обзор игры

Далеко не секрет, что вот уже второе десятилетие жанр военных шутеров (в особенности посвященных событиям Второй Мировой Войны) находится на подъеме. "Call of Duty", "Medal of Honor", "Brothers in Arms" и многие другие серии - послужили невероятным толчком для развития всего жанра, тем самым, предопределив успех последнего на долгие годы вперед! Именно эти три серии заложили основы, которые продолжают использоваться разработчиками и по сей день. Однако, есть и те, кто отказался следовать популярным трендам и не побоялся провести грандиозную работу над переосмыслению всей концепции популярных шутеров. Их имя - "Codemaster" и сегодня речь пойдёт о их главном детище, доказавшем всему миру, что военный экшен может быть реалистичным и по-настоящему сложным.

Главное отличие "Operation Flashpoint" от многих других представителей жанра - невероятный уровень реализма, который подкрепляется поистине грандиозным тактическим простором и полной свободой действий. Вместо "киборга", уничтожающего целые взводы при помощи пулемёта и десятка аптечек - простой солдат, который способен отправиться в мир лучший уже при первом попадании пули. Никаких систем регенерации, "волшебных мед.пакетов" и прочих условностей - только настоящая война как она есть. Более того, каждая локация в игре представляет из себя многокилометровое "поле", где находятся леса, поля, города, сёла и военные базы противника. Всё, что от вас требуется это только выполнить поставленную задачу, а всё остальное уже не имеет абсолютно никакого значения. Научитесь работать в команде с другими вояками, исследуйте дополнительные маршруты, используйте грузовики, танки, вертолёты и прочие виды транспорта (для управления каждым из них от вас потребуется солдат строго определенной квалификации), научитесь использовать укрытия для избежания встреч с шальным огнём и самое главное - никогда не забывайте о собственной уязвимости.

Как многие уже могли догадаться, "Operation Flashpoint" это проект далеко не для казуалов. Игра действительно сложна и требует колоссальной усидчивости. Будьте готовы к тому, что первое время ваш герой будет погибать практически на первых минутах прохождения. Игра не прощает ошибок и всячески мотивирует игрока на то, чтобы тот продолжал "набивать шишки" из разу в раз, медленно, но уверенно двигаясь к воплощению поставленной цели. Никакой блокбастерности, минимум игровых условностей и максимальный простор для проработки персональной тактики - главный девиз нашего сегодняшнего гостя. "Ветеранам" жанра, а также тем, кто обладает достаточным уровнем упорства - посвящается! Игра запускается через эмулятор ExaGear! Пока что работает на тройку!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown
Operation Flashpoint





Геймплей
13 Окт 2019

Operation Flashpoint - Скриншот 1
Operation Flashpoint - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: OnePlus 7 Pro, Huawei P30 Pro
Недоработки: Множество багов, от мерцающих текстур до артефактов различной степени тяжести
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 13 Окт 2019




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 3


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




29 Дек 2020
susska6

Братан я тебя умоляю обнови ссылку, она не работает
15 Апр 2020

george-marinichev

Ну и как ее запустить?! Ругается на wine d3d. Игра предварительно должна быть установлена. Автор где полная инструкция, и сылки для установки?
17 Апр 2020
Ответ эксперта - deadjoker

Установка стандартная. Самый простой способ - Установить игру на ПК, затем папку с установленной игрой скопировать на девайс, установить Exa Gear Emulator, запустить последний и выбрать exe игры. Всё! Если устройство мощное, то должно полететь. Если нет, то слайд-шоу и артефакты разной степени тяжести.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz