Логотип сайта
Форма входа
      

Категория - ИгрыAndroid Gameworld

Иконка Overwatch
Только для Android OS

Информация Категория: Игры Жанр: Облачные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk
Адаптация
Телефон   Планшет


Overwatch


Обложка игры

Краткий обзор игры

Overwatch - игра, которая получила звание хита еще задолго до своего непосредственного релиза. И на то действительно были все причины. Сразу после первого анонса, новый проект студии "Blizzard" стал обрастать не только первыми подробностями, но и внушительным списком поклонников со всего земного шара. Некоторые ожидали очередную революционную MOBA с отменным графическим движком, кто-то надеялся на добротный клон знаменитой "Team Fortress 2", а третьи просто влюбились в обольстительную Трейсер (скандал вокруг одной из ее частей тела - не заставил себя долго ждать). Что из всего этого вышло? Давайте попробуем разобраться.

Для начала стоит отметить, что "Overwatch" не является MOBA в привычном понимании данной концепции. Перед нами, классический многопользовательский шутер от первого лица, где у игрока есть возможность взять под контроль одного из 20 героев. Никаких глобальных апгрейдов внутри партии, предметов экипировки и прочего - здесь нет! Поэтому просто выбираем нужного персонажа (каждый из них обладает собственным уникальным оружием, навыками и какой-нибудь необычной способностью) и отправляемся в бой. Разумеется, дальнейший игровой процесс будет во многом зависеть от вашего первоначального выбора. Что вам больше по душе, роль непобедимого "танка", таинственного ассасина или неуловимого дурачка с весьма сомнительным чувством юмора? Все зависит только от вас!

В остальном стоит отметить, что геймплей, который прописывает вам "Overwatch" - практически никогда не надоедает. Несмотря на то, что игроку по-прежнему предлагается захватывать всевозможные объекты и уничтожать все, что имело неосторожность двигаться - именно разнообразие и безумная харизма героев, позволяет полностью компенсировать любой недостаток. Надоело играть за Трейсер или Уинстона? Возьмите Мэй или какого-нибудь другого персонажа и вы получите совершенно новое впечатление от игры. Меняется практически все - скорость геймплея, тактика, стиль, возможности, а иногда даже и конечная цель. Как ни крути, но баланс в игре был отшлифован до блеска.

Вывод: "Overwatch" - не идеальная игра. При желании можно придраться и к количеству кампаний, и к ценам на дополнительный контент (скины, граффити, насмешки и многое другое) и даже к не всегда удачному дизайну некоторых локаций. Однако, это скорее мелкие неудобства, нежели реальные проблемы, способные испортить конечное впечатление от игры. Перед нами, проект высочайшего качества, который обязателен для ознакомления всем настоящим ценителям жанра!

Оценка игры
Оценка: Отсутствует
0.0


Голосов: 0

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint
Overwatch - Видео
Overwatch



Overwatch - Скриншот 1
Overwatch - Скриншот 2
Информация от тестирующего:

Дата последнего запуска: 04 Окт 2016
Успешно запущена: Lenovo A820, Samsung Galaxy Ace 2, Google Nexus 9, HTC Desire HD
Критические ошибки: Не обнаружены
Протестировал: Android_Geek
Ссылка на загрузку игры

Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!





Другие обзоры:



Количество комментариев: 1


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




vfbffafvhhj - Аватар пользователя
28 Май 2018
vfbffafvhhj

Androut LEnova a20a10


Вы не установили аватар
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2024
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz
.