Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Postal 2

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 5.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Postal 2


Обложка игры

Краткий обзор игры

Скандальный проект, получивший грандиозный успех в среде почитателей по-настоящему безумных и антисоциальных шутеров. В центре истории оказался простой парень с говорящим прозвищем "Чувак", который слетел с катушек из-за массовой деградации всего вокруг. Сегодня вам предстоит пережить одну неделю из жизни данного персонажа, а также столкнуться лицом к лицу с целым ворохом проблем, которые, словно по волшебству, будут находить вас с весьма завидной регулярностью.

Если говорить за игровой процесс, то "Postal 2" представляет из себя по-настоящему брутальный и невероятно циничный экшен с видом от первого лица, где игрок существует в рамках абсолютно открытого мира (пускай и разделенного на небольшие локации). Всё, что от вас требуется - выполнять незамысловатые задания, которые на проверку окажутся настоящей головной болью и рассадником новых безумных ситуаций. Вы думаете, что купить пакет молока в ближайшем магазине или проголосовать в кабинке за нового мэра это слишком просто? Как бы ни так! Как бы вы ни старались, но в большинстве своём вы окажетесь втянутыми в самый невероятный круговорот событий, начиная от нашествия террористов и заканчивая столкновениями с различными фанатиками (от противников жестокости в играх до любителей природы). Именно с последними вам и предстоит научиться справляться...причём делать это в крайне кровавой форме.

Из остальных особенностей игры также стоит выделить - первоклассный оружейный арсенал (виртуальные маньяки останутся довольны), отличный дизайн локаций, возможность нелинейного прохождения, а также огромное количество по-настоящему чёрного и нездорового юмора. Другими словами, всё как доктор прописал! Сегодня скучать однозначно не придётся, ведь улицы Парадиза вскоре превратятся в настоящий театр боевых действий!

Запуск игры осуществляется через эмулятор "ExaGear". При выставлении минимальных настроек - игра работает довольно шустро даже на не самых топовых девайсах. Обращаем ваше внимание, что для полноценной работы вам потребуется пропатченная версия оригинальной игры, которую можно взять здесь - скачать Postal 2 (торрент). Не забывайте, что на устройство нужно копировать всю папку с уже установленной игрой. Приятного времяпровождения!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия
Postal 2





Геймплей
17 Май 2020

Postal 2 - Скриншот 1
Postal 2 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Huawei U9200 Ascend P1, Xiaomi Mi 9T Pro, Samsung Galaxy S3
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 17 Май 2020




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 1


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




11 Янв 2024
kirillmuhamadiyarov

Не работает.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz