Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Принц Персии: Пески Времени

Информация Категория: Игры Жанр: Эмуляция Wii
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.4+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Принц Персии: Пески Времени


Обложка игры

Краткий обзор игры

Как известно, история легендарной игровой серии под названием "Prince of Persia" берёт своё начало еще в далеком 1989 году. На тот момент мало кто мог себе представить, что незамысловатый, но при этом инновационный (благодаря реализму и кропотливому подходу к созданию анимации движений главного героя), двухмерный платформер - со временем трансформируется в одну из самых популярных франшиз современности, которая заманит в свои сети миллионы игроков со всего земного шара. Если отбросить из виду абсолютно провальную "Принц Персии 3D", то наш сегодняшний гость по праву считается первой адаптацией оригинальной игры, представленной в рамках полноценной трёхмерной среды. Итак - пришло время в очередной раз отправиться на беcкрайние просторы живописного Востока!

События "Sands of Time" переносят нас на территорию гигантского замка, который на протяжении долгих лет принадлежал могущественному султанв. Однако, всё изменилось в тот день, когда Кинжал Времени оказался в песочных часах. И виной тому - наш главный герой! Как следствие, на свет появляются тысячи коварных песчаных существ, а привычный ход времени начинает стремительно "деформироваться". Единственный способ вернуть мир на круги своя - как можно скорее добраться до заветных часов, похищенных злобным Визирем. Параллельно же, как и полагается настоящему герою, вам предстоит спасти прекрасную принцессу Фару (которая оказывается далеко не такой беспомощной дамой, как персонажи знаменитых восточных сказок), а также сделать всё возможное, чтобы предотвратить назревающую катастрофу. Но есть одна проблема - ваши силы далеко не равны!

Основу геймплея "Песков времени", как многие знают, составляет фирменная акробатика Принца, которую игрокам предстоит использовать для обхода различных ловушек, препятствий и борьбы с многочисленными недругами. Ваша личная ловкость и волшебный кинжал - единственные союзники в данном путешествии. Правда, к числу последних со временем также добавится и уже упомянутая Фара, чей лук не раз придёт вам на помощь в процессе прохождения. В остальном, перед нами классическая трёхмерная аркада, приправленная поистине бесподобной историей (которая получит серьёзное развитие в последующих главах), головокружительной акробатикой и завидным вниманием к мельчайшим деталям. Добавьте к этому списку яркий восточный сеттинг, невероятно хардкорный игровой процесс (будьте готовы к тому, что умирать вам придётся довольно части), а также фирменную возможность перематывать время назад - вы получите полное представление о нашем "пациенте".

В качестве основы для эмуляции была использована версия для Gamecube, которая, на сегодняшний день, не только эмулируется значительно лучше всех остальных, но и обладает наиболее привлекательной (даже если сравнивать с Playstation 2) картинкой. Как всегда - полная скорость возможна лишь на самых дорогих Андроид девайсах. Остальным придётся довольствоваться либо уже традиционным слайд-шоу, либо черным экраном. Но хватит слов - пора приниматься за тесты!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Принц Персии: Пески Времени





Геймплей
07 Июл 2019

Принц Персии: Пески Времени - Скриншот 1
Принц Персии: Пески Времени - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Xiaomi Mi Mix 2S, Nvidia Shield Tablet,Google Nexus 9, Meizu M6 Note 4
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 07 Июл 2019




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Night in the Woods", то вы упустили из виду один из самых колоритных и ориг



Меньше месяца тому назад, на Андроид устройствах состоялся релиз великолепной хоррор-адвенчуры под названием "Little Nightmar



Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Darkwood", то стоит напомнить, что последняя являет из себя мрачный surviva





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz