Логотип сайта
Форма входа
      

Категория - ИгрыAndroid Gameworld

Иконка Prince of Persia: Revelations
Только для Android OS

Информация Категория: Игры Жанр: Эмуляция PSP
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk
Адаптация
Телефон   Планшет


Prince of Persia: Revelations


Обложка игры

Краткий обзор игры

Prince of Persia: Revelations - приключения Принца продолжаются, но на этот раз в более мрачном и жестоком виде. На смену ярким и солнечным локациям приходит темный готический антураж, а вместо привычной боевки - фонтаны крови и отрубленные конечности. Принца снова преследуют демонические силы, которые представляют невероятную опасность. Главному герою предстоит сделать невозможное - изменить свою судьбы и избежать предсказанной ему гибели. Путь довольно долгий и опасный, но все идет лишь к одному - схватке с самим собой.

Запуск через "ночнушку" эмулятора (есть в архиве). Производительность практически такая же, как и в Prince of Persia: Rival Swords.

Оценка игры
Оценка: Среднячок
2.0


Голосов: 1

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown
Prince of Persia: Revelations - Видео
Prince of Persia: Revelations



Prince of Persia: Revelations - Скриншот 1
Prince of Persia: Revelations - Скриншот 2
Информация от тестирующего:

Дата последнего запуска: 14 Сен 2013
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet
Критические ошибки: Не обнаружены
Протестировал: Android_Geek
Примечание: Черные квадраты вместо визуальных эффектов
Ссылка на загрузку игры
Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ





Количество комментариев: 4


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




Томми_Версетти - Аватар отсутствует
12 Окт 2015
Томми_Версетти

Самая странная из всех частей и вообще абсолютно не вяжется с общей атмосферой прошлых игр. Те же "Пески времени" мне понравились значительно больше. Все было более живописное, сказочное и очень напоминало старую одноименную игру на SEGA. А здесь вечная готика, мрак и скукота!
16 Ноя 2015



Атмосферой прошлых игр? Так в каждой игре вообще-то своя атмосфера была. Первая была выполнена в ярких веселых тонах, вторая чистой воды готика с кровищей и расчлененкой, а третья больше похожа на какую-то восточную сказку. Именно этим вся серия и вытягивается. Несмотря на то, что в плане геймплея игра практически не менялась - смена стиля везде дает свои плоды.
нахальная_морда - Аватар отсутствует
Барин - Аватар пользователя
01 Окт 2015
Барин

На моем устройстве пойдет? Обожаю эту игру!
09 Окт 2015



На Sony Xperia Z2 все, что угодно пойдет. Посмотрел ролики на Youtube, так там даже God of War и Tekken 6 спокойно запускается. Ставь смело!
Северный_динозавр - Аватар отсутствует


Вы не установили аватар
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2024
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz