Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Рататуй

Информация Категория: Игры Жанр: Эмуляция PSP
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Рататуй


Обложка игры

Краткий обзор игры

Рататуй - официальная игра по мотивам знаменитого творения студии "Pixar" и "Walt Disney France". В роли очаровательного маленького крысёнка по имени Рэми, вам предстоит проделать долгий и опасный пути через десятки самых разнообразных локаций, чтобы в конечном итоге все-таки воплотить в жизнь свою заветную мечту - стать настоящим шеф-поваром в одном из местных французских ресторанов.

Примечательно, что игра не только сохранила фирменный дух и атмосферу первоисточника, но и предлагает игрокам принять участие во многих эпизодах, которые ранее оставались за кадром. В остальном, перед нами классический платформер, который напоминает популярную "Toy Story 3" для PSP. Причин тому несколько, от общего антуража (маленький герой в декорациях привычной человеческой среды обитания) до игрового процесса (выполнение простеньких заданий, бесконечные прыжки по платформам, сбор бонусов и возможность разблокировать дополнительный контент, который наверняка будет интересен поклонникам оригинального мультфильма). Как говорится - "все в лучших традиция жанра".

Отличительной особенностью игровой адаптации "Рататуя" является поистине внушительный список уровней, которые вам предстоит преодолеть в процессе прохождения. Приготовьтесь побывать в знаменитом французском ресторане, где работает Августо Гюсто, посетите мрачные закоулки канализации и чердака, а также не забудьте отметиться в квартире вашего нового друга. Разнообразие локаций действительно радует, однако на некоторые из них - вам придется возвращаться не раз и не два. Причина тому - ограниченный список возможностей главного героя, которые можно расширить в процессе сбора многочисленных сырных головок. Собрали нужное количество сыра? Пришло время разблокировать дополнительный бонус и вернуться на старые локации, чтобы его использовать.

Вывод: "Рататуй" - первоклассный представитель своего жанра, который затягивает (если отбросить скучные уровни в канализации) вполне основательно и очень надолго. Рекомендуется всем поклонникам красочных трехмерных аркад. Запуск игры осуществляется через эмулятор PSP для платформы Андроид (в архиве). Приятной игры и побольше сыра!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint
Рататуй





Геймплей
05 Фев 2017

Рататуй - Скриншот 1
Рататуй - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Google Nexus 10, Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Сносная, но аппарат может сильно нагреваться.
Управление: Не идеальное. Нужно привыкать.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 05 Фев 2017




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Night in the Woods", то вы упустили из виду один из самых колоритных и ориг



Меньше месяца тому назад, на Андроид устройствах состоялся релиз великолепной хоррор-адвенчуры под названием "Little Nightmar



Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Darkwood", то стоит напомнить, что последняя являет из себя мрачный surviva





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz