Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Real Football 2014

Информация Категория: Игры Жанр: Спортивные
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.3+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Real Football 2014


Обложка игры

Краткий обзор игры

Real Football 2014 - что главное в хорошем футбольном симуляторе? качественная современная графика, которая делает игровой процесс максимально приближенным к реальности, или внушительный спектр доступных возможностей? Если по какой-то причине вы отметили первый вариант, то "RF 2014" определенно не для вас. Несмотря на достаточно "бодренький" геймплей, техническая сторона проекта была бы актуальна примерно в Средние Века или как максимум - в эпохе раннего Ренессанса.

Если отбросить из виду низкое качество графики, то в целом, игровой процесс "Real Football 2014" оставляет за собой исключительно положительные эмоции. Причина тому - огромное количество доступного контента: тренировки, подкаты, кубки, конкурсы - все, что нужно для погружения в атмосферу настоящего футбольного матча, было реализовано в полном объеме. Кроме того, присутствует отличный режим "Карьеры", где вам в очередной раз предстоит выбиться из "грязи в князи", а также заполучить в свои цепкие руки все престижные награды.

Из других достоинств "RF 2014" - удобное управление, совершенно символический размер самой игры (5 МБ) и практически нулевые требования к "начинке" мобильного устройства.. Обладателям дешевых и устаревших аппаратов, определенно стоит взять себе на заметку. Другими словами, если вы любите виртуальный футбол за сам процесс, то не проходите мимо! Однако, тем кто ценит подобные игры за качество картинки и реалистичность происходящего - лучше даже не приближаться!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint

Геймплей
07 Сен 2013

Real Football 2014 - Скриншот 1
Real Football 2014 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy Ace 2, Lenovo IdeaTab A1000, Ascend D1
Недоработки: Не замечено
Производительность: На средних аппаратах периодически тормозит.
Управление: Стандартное. Претензий нет.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 07 Сен 2013




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 3


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




29 Дек 2015
FaNaT

Как ни странно, но именно об этой игре я впервые услышал, когда задался целью найти качественный футбольный симулятор. Надеюсь, разработчики не пошли на поводу у конкурентов и не стали делать то, что может навредить игровой серии. Все-таки соперники, вроде FIFA или PES заставят понервничать кого угодно
10 Ноя 2015

GroundZero

Как для 2014 года, подобные проекты можно воспринимать только как неприятную и очень неуместную шутку. Здесь не только графика оставляет желать лучшего (если говорить мягко), но и игровой процесс настолько примитивен, что любой футбол для Dendy выглядит на его фоне просто навороченным реалистичным симулятором. Меня лично хватило на пять минут.
16 Ноя 2015
Androidnik

Ну так а чего вы хотели от 5 мегабайтовой игры? Здесь явно не будет ни хорошей графики, ни какого-то супер реалистичного игрового процесса. Зато тем у кого аппарат чуть мощнее кирпича - может скрасить пару минут.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz