Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Real Racing: Next

Информация Категория: Игры Жанр: Гонки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 6.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Real Racing: Next


Обложка игры

Краткий обзор игры

С момента выхода "Real Racing 3" прошло уже восемь лет. Как следствие, многие стали попросту забывать о существовании данной серии. Однако, это вовсе не означает, что процесс развития линейки "RR" остановился! Встречайте, "Real Racing: Next" - новая глава культовой гоночной серии, которая сделала еще шаг на встречу совершенству.

Как говорится - "встречают по одёжке". И в этом плане, новый проект студии "Electronic Arts" действительно вызывает восторг! Как и предыдущие игры серии, новинка отличается великолепной современной графикой и реалистично смоделированным окружением, которое отлично сочетается с качественными визуальными эффектами и высокополигональными моделями автомобилей. Единственный минус - настройки графики временно отсутствуют. По этой причине, менять основные параметры картинки вы можете лишь в специальном файле, расположенном в папке с игрой.

Если говорить за геймплей, то он мало чем отличается от легендарной "RR3". Однако, это вовсе не означает, что разработчики оставили всё как есть. Несмотря на малое количество глобальных нововведений, игра совершила очередной рывок в "глубину", тем самым, доведя до идеала уже хорошо знакомые нам элементы, начиная от управления автомобилем и заканчивая интерактивностью окружения. До мелочей проработанный баланс, улучшенная система повреждений, доработанная физика и завидное внимание к мельчайшим деталям - лишь краткий список того, что ждёт вас в "Real Racing: Next"!

Неужели в игре нет недостатков? Разумеется, они есть! Правда, фокусировать своё внимание на последних - пока не имеет смысла, ведь игра всё еще находится далеко не на финальной стадии своего развития. Из текущих проблем - отдельно стоит выделить лишь отсутствие уже упомянутых настроек графики, достаточно высокие системные требования, поддержка лишь ARM64, а также отключенный дрифт. И в принципе, это всё! С возвращением на трассу!

Обращаем ваше внимание, что путь для КЭШа - Android/data. Кроме того, для решения проблемы с отсутствующим текстом - рекомендуется поменять язык игры с русского на английский. Стоит полагать, что данная проблема будет устранена уже в ближайшее время, но пока так.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Bloodborne: Yarntown
Real Racing: Next





Геймплей
20 Сен 2021

Real Racing: Next - Скриншот 1
Real Racing: Next - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy A70,Xiaomi Mi Max 3, Lenovo A369i
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 20 Сен 2021




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz