Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Republique

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Republique


Обложка игры

Краткий обзор игры

Republique - грандиозное мобильное творение от разработчиков, которые в свое время подарили миру такие хиты как SOCOM, Black & White 2, Metal Gear Solid 4 и Halo 4. Приготовьтесь снова погрузиться в атмосферу напряженного фантастического стелс-экшена, выполненного с применением уникальной (можно даже сказать - принципиально новой) игровой механики. Но обо всем по порядку.

История переносит игроков в мир, где каждый человек находится под действием государственной системы контроля. Проще говоря, жесткая диктатура и антиутопия в одном флаконе. Главной героиней выступает молодая девушка по имени Хоул, которая как раз и становится заложницей тоталитарного государства с его деспотическим режимом. Но как не сложно догадаться, хрупкая пленница вовсе не планирует мириться с новыми реалиями, тем более, что некий таинственный незнакомец соглашается ей помочь. Пришло время бежать! Чтобы вытащить Хоул на свободу, игроку предстоит сломать государственную сеть наблюдения и подчинить ее своим "правилам". Открывайте двери, следите за главной героиней через камеры, вовремя сообщайте о ловушках и сделайте все возможное, чтобы нейтрализовать хорошо вооруженных охранников. 

В техническом плане, игра может похвастаться удивительно простым сенсорным управлением, оригинальной механикой и великолепной (если отбросить модели некоторых персонажей) трехмерной графикой, которая в совокупности с потрясающим дизайном уровней - делает картину поистине роскошной. Здесь придраться довольно сложно. Поклонникам оригинальных стелс-экшенов настоятельно рекомендуется!

Игра представлена в виде одного большого apk. Вроде эксклюзив для Kindle Fire HDX, но по традиции может работать и на других устройствах.




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия

Геймплей
30 Сен 2014

Republique - Скриншот 1
Republique - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Asus MeMO Pad 7, Huawei Honor 3C, Prestigio Multipad 2, МТС 982О
Недоработки: На некоторых аппаратах появляется треугольник, а затем игра вылетает
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 30 Сен 2014




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 5


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




09 Окт 2015
Харизматичный_пенсионер

Игра абсолютно не впечатлила и назвать ее полноценным стелсом тоже как-то язык не поворачивается. Прошел примерно за 5 часов и больше играть не тянет. Графика впечатляет, а вот геймплей быстро в сон вгоняет. Давно не видел ничего скучнее.
12 Окт 2015

SashaFokin

Ну это твои проблемы! Я лично ничего скучного в ней не заметил. Да, это не Splinter Cell или MGS, но разработчики постарались привнести что-то новое в жанр и у них это получилось. Как по мне, то игра уникальна в своем роде и однозначно требует дальнейшего развития.
01 Окт 2015
Барин

Вроде все установилось правильно, но доступен почему-то только первый эпизод. Второй и третий предлагает купить. Это так и должно быть или можно как-то все-таки можно открыть последние два?
24 Сен 2015

Braudi

На Asus MeMO Pad 7 категорически не захотела запускаться! Начинается загрузка, потом черный экран и на этом все sad
19 Сен 2015
WhoLetTheDogOut

Наверное единственный полноценный стелс-экшен на Андроиде. На ПК выглядит абсолютно никак и даже очень примитивно по меркам того же "Manhunt" или "Splinter Cell", но на планшете совершенно другое дело. Тут гости подобного уровня - большая редкость. Зря они вообще не персоналки полезли. Надо было оставить эксклюзивом для Андрюхи и Яблока. Вот тогда был норм было!


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz