Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Roblox

Информация Категория: Игры Жанр: Симуляторы
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 5.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Roblox


Обложка игры

Краткий обзор игры

Roblox - один из самых успешных проектов своего времени, который уходит корнями еще в далёкий 2006-й год. Примечательно, что несмотря на свой почтенный возраст, наш сегодняшний гость продолжает сохранять поистине невероятную популярность в большинстве уголков земного шара. В том числе, и его мобильный (Андроид) аналог, который...а впрочем, обо всем по порядку!

Что же представляет из себя "Roblox"? Если вы еще не в курсе, то перед нами один из самых простых и в то же самое время - многофункциональных, редакторов, который позволяет создавать собственные уникальные игры, представленные в стилистике, напоминающей небезызвестной конструктор LEGO. Примечательно, что в отличие от многих других платформ, "Roblox" никак не ограничивает вас в выборе тематики будущего проекта. Хотите создать персональные гонки на автомобилях? Пожалуйста! Предпочитаете ролевые игры или хорроры? Нет ничего проще! А как на счёт того, чтобы создать собственный уникальный экшен по мотивам сериала "Игра в кальмара" или "Во все тяжкие"? Решать только вам!

Традиционно, проект включает в себя огромное количество плейсов (своеобразных заготовок, соответствующих тому или иному жанру), а также массу настроек последнего. Среди последних - Western, Military, Town and City, Comedy, Building, Sports, Medieval и многое-многое другое! Именно последние вы и вольны использовать для реализацию любых своих желаний. Однако, стоит учесть, что самые интересные плейсы - платные. Равно как и многие атрибуты, которые позволяют максимально персонализировать "облик" вашей будущей игры. В остальном, определяемся с концепцией своего шедевра, выбираем нужный контент, настраиваем все по личному вкусу, немного "шлифуем" геймплей и...готово! Можно делиться с друзьями, либо опубликовать конечный результат на специальных серверах.

Что стоит сказать по итогу? Перед нами один из самых простых, веселых и чертовски полезных редакторов, который смело можно расценивать как одну из самых совершенных песочниц в своём роде, а также полноценное приложение по разработке простеньких (но разнообразных) мобильных игр. Настоятельно рекомендуется для ознакомления!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint
Roblox





Геймплей
01 Ноя 2021

Roblox - Скриншот 1
Roblox - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Xiaomi Mi 5S, ZTE Blade X7, Samsung Galaxy XCover 2
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 01 Ноя 2021




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz