Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Rocket League: Sideswipe

Информация Категория: Игры Жанр: Аркады
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 6.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Rocket League: Sideswipe


Обложка игры

Краткий обзор игры

Чем в своё время прославилась оригинальная "Rocket League"? Как минимум, возможностью поиграть в футбол при помощи десятков различных автомобилей. Как следствие, благодаря завидному разнообразию игровых режимов и отменной динамике, игра превратилась в один из самых реиграбельных и невероятно затягивающих проектов в своём роде. Как несложно догадаться, теперь ознакомиться со знаменитым игровым шедевром - могут и обладатели Андроид устройств!

Сразу стоит отметить, что "Rocket League: Sideswipe" всё еще находится на стадии открытого бета-тестирования (на текущий момент, первый тест уже завершён, однако, в ближайшее время, планируется проведение повторного турнира). Соответственно, некоторые игровые механики - пока не отточены до финального состояния. К счастью, уже сегодня, игра может похвастаться довольно сбалансированным игровым процессом, удобным управлением, а также возможностью поиграть как против ботов, так и реальных людей. Кроме того, в отличие от многих других портов, мобильная версия "RL" не была упрощена до абсурдных пределов, тем самым, предлагая игрокам всё такой же задорный и чертовски затягивающий геймплей, как и на других платформах.

Нельзя обойти стороной и техническую составляющую проекту. Несмотря на достаточно высокое качество картинки, "RLS" вполне неплохо чувствует себя даже на далеко не самых топовых аппаратах. Более того, в игре имеется возможность гибкой настройки графики, которая позволит ознакомиться с игрой, в том числе, и обладателям совсем бюджетных девайсов. Единственный минус - на текущий момент игра поддерживает лишь ограниченный список мобильных устройств. В остальном - графика и оптимизация находятся на весьма приличном (если сравнивать с другими аналогичными портами) уровне.

Что стоит сказать по итогу? Если отбросить из виду высокий пинг и отсутствие поддержки некоторых категорий телефонов - перед нами первоклассный порт оригинальной игры на Андроид аппараты, который определённо стоит ждать! Напомним, что открытое тестирование было завершено несколько дней назад, поэтому всем, кто не успел ознакомиться с проектом - рекомендуется ждать повторного запуска, который, по слухам, может состояться уже на следующей неделе.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия
Rocket League: Sideswipe





Геймплей
03 Июн 2021

Rocket League: Sideswipe - Скриншот 1
Rocket League: Sideswipe - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Honor 9X, Xiaomi Redmi Note 6, Google Nexus 10
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 03 Июн 2021




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz