Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Шрек: Сахарная лихорадка

Информация Категория: Игры Жанр: Аркады
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Шрек: Сахарная лихорадка


Обложка игры

Краткий обзор игры

Шрек: Сахарная лихорадка - несколько дней назад, мы уже писали об очередной вариации на тему "три в ряд" под названием "Красавица и Чудовище". И вот, на суд общественности было слито очередное "творение", которое, как все уже догадались, представляет из себя "те же яйца, только в профиль". Приготовьтесь снова собирать комбинацию из трех одинаковых элементов, только теперь в декорациях знаменитого анимационного фильма студии "Dreamworks Pictures" - "Шрек".

Описывать игровой процесс "Шрек: Сахарная лихорадка" - дело неблагодарная. "Инди-кот", "Сокровища пиратов", "Frozen", "Pet Rescue Saga", "Cookie Cats", "Angry Birds: Blast"...продолжать можно часами. Однако, факт остается фактом, если вы уже успели ознакомиться с одной из вышеперечисленных игр, то наш сегодняшний гость - вас ничем особо не удивит. На свои деньги (игра бесплатная, но со встроенным "донатом"), вы получите практически идентичный игровой процесс, только с новыми персонажами и интерфейсом.

Как всегда, игроку необходимо создать цепочку из трех одинаковых предметов, которая, при выполнении вышеупомянутого действия, навсегда исчезнет с игрового поля. Главная цель - спасти героев популярного мультфильма и заработать как можно больше очков. Если ситуация становится слишком "жаркой", то на помощь придут многочисленные бонусы, которые можно открыть как самостоятельно, так и за реальные деньги. Всего было представлено более 70 уровней различной степени сложности, разделенных на семь отдельных миров. В роли Шрека и его друзей, вам необходимо избавиться от таинственного "сахарного проклятия", которое превратило королевство и его окрестности (в том числе и болото, где обитает главный герой) в липкую сладкую субстанцию. Сказано? Сделано!

В качестве вывода стоит сказать уже до боли избитую и надоевшую всем фразу - "если вы не знакомы с концепцией "три в ряд", то ознакомиться с игрой определенно стоит, однако в обратном случае - лучше потратить время на что-нибудь более полезное". Хочется верить, что наступит тот момент, когда мобильные игры по мотивам знаменитых голливудских фильмов (мультфильмов) наконец-то станут чем-то большим, нежели очередным пасьянсом, тиром или миллионной вариацией на тему "три в ряд".



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история
Шрек: Сахарная лихорадка





Геймплей
01 Апр 2017

Шрек: Сахарная лихорадка - Скриншот 1
Шрек: Сахарная лихорадка - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy Tab 4, Lenovo S650, Huawei Honor 4X, Oysters T34
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 01 Апр 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz