Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Симулятор гаишника

Информация Категория: Игры Жанр: Симуляторы
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Симулятор гаишника


Обложка игры

Краткий обзор игры

Симулятор гаишника - достаточно простенькая, но в то же самое время, весьма забавная мобильная игра, которая предлагает игрокам попробовать свои силы в роли обычного среднестатистического гаишника. Как уже писалось выше, приложение является своеобразной шуткой, поэтому воспринимать его необходимо с изрядной долей юмора.

Итак, как и во многих других играх смежной концепции, в новоиспеченном "Симуляторе гаишника" полностью отсутствует графика. Весь игровой процесс представлен в виде нескольких экранов, сдобренных бесчисленным количеством функций и возможностей. Однако, несмотря на весьма примитивный внешний вид, геймплей нашего сегодняшнего гостя - сложно назвать простым. Главная задача игрока - разработать собственную тактику, которая позволит ему подняться вверх по карьерной лестницы, параллельно избегая возможных неприятностей. Перечень доступных возможностей действительно велик. Здесь и проверка водителей на трезвость, и оформление ДТП, и эвакуация неправильно припаркованных машин, и многое-многое другое. Кроме того, периодически (весь игровой процесс поделен на дни) вам предстоит сдавать проверку, чтобы тем самым подтвердить свою квалификацию. Если все сделано верно, то со временем вас ждет повышение.

Примечательно также, что никто не требует от вас образцового поведения. Если вашей целью не является стать "гаишником года", то вы вполне можете развлечь себя и другими средствами. Например - напиться с товарищем, покататься на чужом автомобиле, проехать на красный или устроить фирменный дорожный беспредел (количество доступных возможностей зависит напрямую от вашего уровня). Но как ни крути, дослужиться до Главы регионального ГИБДД (начинаем мы с должности стажера ДПСника) - все-таки придется! В противном случае - реальных денег вам не видать, а проблемы будут поступать с завидной регулярностью.

В качестве вывода стоит сказать, что "Симулятор гаишника" это отменная "убивалка времени", сдобренная первоклассным юмором и обилием доступных возможностей. Несмотря на свою очевидную простоту - играется бодро, весело и не без интереса.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - The Baby In Yellow

Геймплей
13 Апр 2017

Симулятор гаишника - Скриншот 1
Симулятор гаишника - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: LG Optimus G, Samsung Galaxy Tab 2, Lenovo A660, Sony Xperia M2
Недоработки: Не замечено
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 13 Апр 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz