Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Soldier of Fortune

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Soldier of Fortune


Обложка игры

Краткий обзор игры

Soldier of Fortune - легендарный шутер от первого лица, получивший в свое время не только десятки престижных наград, но и собравший внушительное фанатское сообщество. В роли агента специального назначения, вам предстоит выполнить бесчисленное количество опасных заданий, которые развернутся в самых "экзотических" уголках земного шара. Звучит предсказуемо, не так ли? К счастью, основная "изюминка" игры заключается далеко не в них! 

Если на минутку отбросить в сторону грандиозный арсенал самого безумного оружия (пистолеты, автоматы, дробовики, гранатометы, базуки и неизвестные науке экземпляры), то основная "фишка" игры заключается в ее бесподобной интерактивности. Проще говоря, взаимодействии игрока с окружающей средой. Практически любой предмет можно эффектно уничтожить, сломать или использовать для достижения своих целей. Подобное нововведение делает игровой процесс поистине зрелищным и увлекательны занятием, которое практически никогда не надоедает. Примечательно также, что взаимодействовать вы сможете не только с предметами декора (которых немало), но и самими противниками. Вот, мы плавно подошли ко второму достоинству проекта, за который его полюбили отборные "виртуальные маньяки" - жестокость.

Уровень насилия в игре действительно зашкаливающий. У врагов отстреливаются практически все участки тела, что влияет не только на количество крови и число разбросанных по земле конечностей, но и дальнейшее поведение противника на локации. Если вы попали в ногу вашего оппонента, то последний моментально начнет хромать, а значит результат перестрелки с подобным врагом - будет весьма предсказуемым. Правда, если выстрел будет произведен из дробовика или любого другого мощного оружия, то зрелище будет куда более брутальным и кровавым.

Пришло время снова отправиться в путешествие по миру, чтобы остановите грандиозную угрозу, которая нависла над миллионами простых граждан. Цель поставлена, а методы реализации уже мало кого интересуют. Вперед на задание!

Запуск через Reicast. Играбельно, но производительность оставляет желать лучшего. Звук выключаем сразу! На топовых устройствах можно добиться определенного прогресса и относительно поиграть. В случае сильных тормозов - ожидаем новую версию. Reicast+BIOS+образ CDI уже находятся в архиве.




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint

Геймплей
16 Сен 2014

Soldier of Fortune - Скриншот 1
Soldier of Fortune - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Сильные тормоза происходят даже на самых сильных девайсах.
Управление: Одна большая катастрофа.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 16 Сен 2014




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 7


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




25 Ноя 2015
mimino

Однозначно лучшая из всех частей. Когда она только вышла вообще бешеный ажиотаж царил. На моем чайнике она еще даже тормозить умудрялась на минимальный настройках. Ну а не ведер походу нет смысла даже запускать - не потянет.
02 Ноя 2015

Breaker

А она кроме Dreamcast и персональных компьютеров еще где-то выходила? Очень хочется поиграть, но через Reicast даже признаков жизни не подала.
02 Ноя 2015
Ответ эксперта - deadjoker

Она еще выходила на Playstation 2, но эмулятор для данной платформы практически нерабочий и в ближайшем будущем ситуация вряд ли изменится.
20 Окт 2015

Вредный_паразит

Лучшая часть во всей серии. В свое время производила просто невероятное впечатление. Особенно своей жестокостью и возможностью уничтожать все, что криво лежит. Такую крутость и интерактивность видел всего в двух играх - Duke Nukem 3D и Max Payne.
24 Окт 2015
Karamba

Не стоит забывать, что в те времена балом правила еще одна игра, где интерактивность также была практически везде и во всем. Я про легендарный Sin, который многие уже забыли почему-то.
12 Сен 2015

Groove

На Lenovo A7-30HC Tab2 стоит попробовать или точно не пойдет?
12 Сен 2015
Ответ эксперта - deadjoker

Точно не пойдет. Она и на более "суровых" устройствах практически на ладан дышит. Пока можно комфортно поиграть только на Nexus 9 или Nvidia Shield.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz