Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Spyro The Dragon

Информация Категория: Игры Жанр: PSX-игры
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Spyro The Dragon


Обложка игры

Краткий обзор игры

Spyro the Dragon - история переносит игроков в удивительное королевство Драконов, где обитает очаровательный дракончик по имени Спайро. Еще не так давно здесь царил мир и покой, однако все изменилось практически в один день, когда обитатели данного места решили рассказать правду о коварном Гнасти Гнорке - свирепом огре, который поселился на окраине города. Услышав о себе множество нелестных отзывов, Гнорк приходит в ярость и превращает всех драконов в причудливые стеклянные статуи. Единственный кому удалось избежать действия проклятия - наш главный герой. С этой минуты, приготовьтесь отправиться в опасное, но невероятно увлекательное приключение, главная цель которого - спасти друзей и одолеть могучего огра.

Весь игровой процесс "Spyro the Dragon" условно разделен на шесть отдельных миров, которые можно проходить в персональной последовательности. Этап считается завершенным, если вам удалось выполнить все задания, которые стояли перед вами изначально. Последние, к слову, всегда разные - от поиска яиц до спасения своих сородичей. Разумеется, в конце вас ожидает жаркая схватка с Гнорком и его приспешниками.

Традиционно для платформеров конца 90-х, геймплей "Spyro the Dragon" состоит преимущественно из уже до боли знакомых элементов - бесконечные схватки с противниками, сбор всевозможных предметов и бонусов (от стандартных жизней до драгоценных камней и статуй), преодолевание препятствий и ловушек, а также поиска ключей для открытия сундуков. Кроме того, в процессе прохождения вам будут встречаться и другие герои. Например - Фея (поцелуй последней наделяет главного героя возможностью стрелять более мощным огнём), Вор (неизвестный персонаж при нейтрализации которого можно получить на руки какой-нибудь полезный предмет), а также целых пять видов драконов.

Вывод: "Spyro the Dragon" - один из главных хитов на платформе Playstation One, который по уровню популярности не уступает даже легендарной "Crash Bandicoot". Почитателям классических платформеров и незабываемых приключений - настоятельно рекомендуется для ознакомления!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Рик и Морти: Грохот клонов
Spyro The Dragon





Геймплей
01 Июл 2017

Spyro The Dragon - Скриншот 1
Spyro The Dragon - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Xiaomi Redmi Note 3, Google Nexus 5, HTC Desire HD, Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Эмуляция крайне затруднительна
Дата последнего запуска: 01 Июл 2017




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Friday Night Funkin - знаменитая музыкальная игра, ставшая настоящим хитом на персональных компьютерах - теперь доступна и на



Первая глава великолепной хоррор-серии, которая обрела неожиданную популярность на мобильных аппаратах. Несмотря на то, что в



Чем запомнилась нам оригинальная "Super Meat Boy"? Скорее всего, ответ никого не удивит, ведь наибольшую известность игра пол





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz