Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Star Wars: Lady Jedi

Информация Категория: Игры Жанр: Эротические
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 3.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Star Wars: Lady Jedi


Обложка игры

Краткий обзор игры

Star Wars: Lady Jedi - как несложно догадаться, события игры переносят игроков в знаменитую вселенную "Звездных Войн", воссозданную по одноименному творению Джорджа Лукаса. Однако, в отличие от "Jedi Academy" и "Jedi Outcast" - перед нами, достаточно своеобразная любительская (неофициальная) поделка, где из оригинала было задействована лишь несколько до боли знакомых персонажей и сам сеттинг. Все остальное - совершенно новая история, которая ни только не имеет ничего общего с первоисточником, но и частично ему даже противоречит.

На сей раз, вам предстоит выступить в роли некой молодой особы, которая продолжает мучиться от собственных ночных кошмаров. Главная задача - правильно понять суть происходящего и выполнить свое предназначение. Впереди вас ждет долгий путь, наполненный всевозможными испытаниями и сражениями, где найдется место не только войне, но и чистой любви.

Расценивать "Star Wars: Lady Jedi" можно и как серьезный проект, и как шутку одновременно. Игра не только сохранила в себе все достоинства первоисточника, но и обзавелась крайне любопытными нововведениями. Помимо классических поединков на световых мечах и бешеной стрельбы по всему живому, игроку также доступно великое множество секретных эротических сцен, сдобренных русскими музыкальными хитами (Например, группы "Tatu"), а также уникальными "подколками" над оригинальной концепцией. Другими словами, скучать уж точно не придется!

Путь для КЭШа - sdcard/Beloko/JK2/FULL



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история

Геймплей
29 Дек 2013

Star Wars: Lady Jedi - Скриншот 1
Star Wars: Lady Jedi - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Lenovo Yoga Tablet 10, LG Optimus G, HTC Desire 616, HTC One Mini
Недоработки: Могут неправильно отображаться текстуры персонажей и предметов
Производительность: Сносная, но аппарат может сильно нагреваться.
Управление: Не идеальное. Нужно привыкать.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 29 Дек 2013




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы соскучились по графических новеллам в духе "соблазни их всех", то новоиспеченная "Girl House" была создана специально



Центральной фигурой в данной истории выступает молодая сексапильная девушка по имени Моника, которая привыкла жить в мире без



Скорее всего, не будет преувеличением тот факт, что серия "Fresh Women" являет из себя наиболее продолжительную линейку новел





Количество комментариев: 5


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




12 Окт 2015
AndroidGamer

Прикольная игра! Особенно удивился когда услышал песню Тату "Нас не догонят" в самом начале. А по сути, если отбросить все эти приколы, то игра полноценный нормальный шутер.
26 Сен 2015

Doomer

Как найти эти эротические сцены?
08 Окт 2015
Daemon

Пишу по памяти, поэтому может сумбурно.
1. На уровне Завод. Где-то посередине уровня есть комната, где находится две двери. Одна немного приоткрыта. Если ее пролететь при помощи Noclip (обычным способом туда не попасть), то там секретное сообщение от разработчиков, при чем достаточно откровенного содержания. Второе такое сообщение находится здесь же, но за одной из решеток (рядом с вентиляторами кажется).
2. На уровне Бордель. Идем на второй этаж и нажимаем на 3 и 4 дверцу (если смотреть от самого начала). Там будут какие-то стоны, но это еще не все. Потом нужно вернуться в
главное помещение, там где находятся колонны всякие. Где-то рядом будет стол. Подойди к нему, потом кажется нужно присесть и нажать "Действие" (точно не помню в какую сторону нужно смотреть чтобы сработало, но там можно на месте разобраться). Если все получилось, то теперь нужно бежать к двери, которая находится между теми двумя лестницами (она там всего одна). Тут будет противник. Его нужно убить и забрать ключ. Возвращаемся на второй этаж и двигаем к панели доступа. В принципе все. Потом откроется секретная комната с экраном наблюдения. Пасхалка там.
Еще что-то было на базе Империи вроде, но уже не помню. Кстати в качестве альтернативы можно просто включить Noclip и облетать весь уровней. Много интересного можно найти.
09 Окт 2015

Doomer

Ого! Спасибо, что так подробно объяснил все. Сейчас пожру и буду пробовать.
30 Сен 2014
Wakka

Он просит скачать 4 мб и выдает ошибку sad


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz