Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Stickman Revenge 3

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Stickman Revenge 3


Обложка игры

Краткий обзор игры

Stickman Revenge 3 - продолжение успешной мобильной серии о приключениях таинственного карикатурного персонажа по прозвищу "Стикмен". На сей раз создатели решили отказаться от привычного жанра и перевести свое детище в формат безумного двухмерного экшена. Что из этого всего получилось? Как всегда, хороший реиграбельный продукт!

В роли уже знакомого героя, игроку предстоит выступить против целой армии разнообразных противников. Приготовьтесь сражаться как с фирменными монстрами, так и многочисленными ниндзя. Последние, к слову, вооружены ничуть не хуже вашего, поэтому за считанные секунды способны превратить нашего нового альтер-эго в сдобный китайский салат. В таких ситуациях, верный топор, меч или острая катана - всегда придут вам на помощь. К сожалению, особо расслабляться тоже не стоит, ведь холодное оружие это всего лишь обыкновенный инструмент, который нуждается в сильной руке настоящего мастера. Другими словами, для эффективной расправы над врагами, вам придется не только "задалбывать" кнопку "Удара", но и выполнять всевозможные трюки. Например - нападение в прыжке или атака при полете назад.

Несмотря на все вышесказанное, не только привычной "мясорубкой" богат наш сегодняшний пациент. Чтобы как-то разнообразить зубодробительный игровой процесс, разработчики внедрили в игру своеобразную систему магии, которая позволяет бороться с противниками при помощи уникальных (и весьма зрелищных) заклинаний. Но самое главное, что во время передвижения главного героя от одного уровня к другому, на пути ему также будут встречаться всевозможные питомцы. Последних можно как проигнорировать, так и заставить воевать на своей стороне. В конце-концов, что может быть лучше чем иметь за спиной доброго союзника? Если дело касается суровой схватки с одним из здоровенных боссов, то абсолютно ничего!

В техническом плане, игра по-прежнему выглядит неплохо, хотя и полностью отошла от первоначальной стилистики. Субъективно стоит заметить, что третья глава "Stickman Revenge" больше напоминает знаменитую "Shadow Fight", нежели своих предшественниц: практически идентичная цветовая гамма (особенно это касается так называемых "задников"), оригинальный "затемненный" облик персонажей, до боли схожая тематика геймплея и многое другое. Как говорится "просто и со вкусом".

В конечном счете, "Stickman Revenge 3" получился весьма задорным и удивительно затягивающим развлечением. Игра может похвастаться достаточно бодрым игровым процессом, приятной стильной графикой, а также обилием дополнительного контента, который можно открыть как бесплатно, так и за реальные деньги. Настоятельно рекомендуется!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история

Геймплей
10 Сен 2016

Stickman Revenge 3 - Скриншот 1
Stickman Revenge 3 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy Grand Dual, Nokia X2, Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 10 Сен 2016





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz