Стратегии для Андроид (Страница 19)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.2+
Добро пожаловать в причудливый мир очаровательной Fieldrunners HD, одного из самых ожидаемый и ошеломляющих игра Tower Defense, которые когда либо выпускались на Android. Защитите свою базу и контролируйте территорию, используя множество разнообразных башен! Чтобы одержать победу над бесчисленными наземными и воздушными бойцами вам предстоит выработать собственную тактику и стратегия ведения боя! У вас есть всё, что необходимо чтобы подняться на вершину чемпиона Tower Defense, главное этим правильно воспользоваться.



Запущено: 18 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 1.5+
Plants vs Zombies - по мнению создателей, хороший сад это лучшая защита от живых мертвецов. Держите зомби на приличном расстоянии при помощи массива из смертельных цветов и небезопасных газонокосилок. С данной игрой, веселье никогда не закончится! Вас ждет целых 50 уровней, 26 видов зомби, 49 видов смертоносных растений, 10 веселых достижений, а также веселая графика, чумовой саундтрек и целый альманах, который напичкан подробной информацией о зомби и растениях. Хорошее настроение гарантировано.



Запущено: 18 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Starfront: Collision HD;- одна из лучших стратегий в режиме реального времени, созданных для мобильных аппаратов. Выбираем одну их трех рас и отправляемся в кровопролитный бой за ценные ресурсы! Внутри представлено более разнообразных 20 миссий для одиночного прохождения, где вам предстоит буквально уничтожать превосходящие армии противника. На выбор предоставляется 24 постройки, 30 типов юнитов и 5 огромных локаций. Кроме того, игра наконец-то обзавелась долгожданный многопользовательским режимом на четырех игроков одновременно.


Запущено: 18 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Добро пожаловать в City Story! Здесь вы и ваши друзья могут создать мир основанный исключительно на воображении. Стройте дома, украшайте ваш город различными кафе, бутиками, пекарнями, отелями и прочими достопримечательности. Наблюдайте за стремительным ростом населения, которое радуется новому образу жизни. Игра также включает в себя еженедельные бесплатные обновления с новыми видами домов, парков и достопримечательностей.



Запущено: 18 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Полцарства за принцессу 3 - сегодня действительно праздник для всех любителей качественных стратегий. Данную игру ждали практически все, кто успел ознакомится с ее предыдущими частями на IOS. Под маской красочной казуалки, скрывается великолепный мир, проработанный до самых мелких деталей. В третьей части на порадуют множеством приятных сюрпризов: теперь работники стали работать гораздо более усерднее, здания приносят больше пользы, добавлено пять магических артефактов, новые увлекательные мини-игр, еще более яркий интерфейс, мас


Запущено: 18 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Zombie West - гремучая смесь классического вестерна и зомби-ужастиков, которые так популярны в наши дни! На сей раз нам необходимо защитить один из уцелевших городов от нашествия любителей мозгов! Для этого придется построить городок, в котором сможет найти убежище небольшое количество выживших людей! Построив город мы вооружаемся как следует и готовимся к атаке! Вас ждет, качественная рисованная графика, некоторые стратегические элементы, довольно оригинальный сеттинг и уже привычный игровой процесс! Зомби будет очень не сладко!



Запущено: 17 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Derby Days - на сей раз, игроку отводиться возможность построить собственное уникальное ранчо со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но как известно, начинать придется с малого. Возьмите под контроль сравнительно небольшой участок территории и превратите его в настоящий рай для многочисленных растений и животных. Рай, который будет работать только на вас, принося внушительный доход 24 часа в сутки. Как сразу становится ясно, перед нами классическая "Веселая ферма", сдобренная лишь некоторыми дополнительными возможностями. Ед


Запущено: 16 Авг 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Z Origins - популярная стратегия в режиме реального времени, которая была полностью пересмотрена касательно всех новых правил и основ жанра. Абсолютно бескровная, однако о войне. Без строительства, но с заводами. С отсутствием денег, ресурсов и всего, что связано с экономикой, но с диким голодом по основным источникам ресурсов. Как это возможно? Глотните ракетного топлива из алюминиевой банки, включите тяжелую музыку и всё сразу встанет на свои места!



Запущено: 31 Июл 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Modern War - на этот раз вам предстоит создать собственную глобальную военную империю и отразить нападение врага! Вас ждет более 300 захватывающих миссий, 60 военных построек, 100 наземных, воздушных и морских единиц, а также великолепная графика (с поддержкой высоких разрешений) и качественные визуальные эффекты. "Современная Война" одна из самых увлекательных и продвинутых онлайн-стратегий на Android устройствах.



Запущено: 28 Июл 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Galaxy Assault - действие игры разворачивается на бескрайних космических просторах, где царит самая настоящая война. Для начала мы выбираем одну из предложенных фракций (человеческая коалиция, паразитарные Swarm, древние старейшины), а уже после этого начинается сам игровой процесс. Каждый персонаж вашей армии обладает не только уникальными видами оружия, но и мощными машинами. В вашем распоряжении находятся десятки видов всевозможного вооружения, начиная от огнеметов и заканчивая огромными боевыми роботами. Вселенная нуждается в


Запущено: 21 Июл 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz