Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Строительный симулятор 2014

Информация Категория: Игры Жанр: Симуляторы
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Строительный симулятор 2014


Обложка игры

Краткий обзор игры

Строительный симулятор 2014 - продолжение популярной серии игр, где игроку в очередной раз предстоит взять под контроль десятки единиц строительной техники, а также выполнить многочисленные задачи, которые поставит перед ним руководство. Один из лучших мобильных симуляторов в своей тематике - возвращается на Андроид устройства!

Новый проект компании "Astragon Software" (известной по игре "Bau-Simulator") предлагает игрокам принять участие в строительстве объектов различной степени сложности. Однако, как и в реальной жизни, каждая деталь в подобной деятельности, потребует от вас не только особых навыков, но и умения грамотно использовать доступные технические ресурсы. Занимайтесь транспортировкой материалов, вывозите мусор с площадки, наводите порядок на складах, используйте трейлеры для установки больших конструкций, а также не забывайте про экскаваторы, которые помогут "организовать" котлован в ближайшей точке на карте.

Как и положено в играх подобного жанра, ключевая ставка в "Строительном симуляторе 2014" была сделана на соблюдение всех тонкостей, связанных со строительным делом. Примечательно, что игроку не только доступна фирменная техника от таких гигантов современной индустрии как "Man" и "Liebherr", но и полностью соблюдены все тонкости, связанные с их работой. Практически каждая единица техники ведет себя в соответствии со своим реальным аналогом, а также поддается капитальной модернизации. Приготовьтесь к тому, что в процессе прохождения (и по мере накопления достаточного количества финансов), вам придется регулярно обновлять свой "строительный парк". Закупайте дополнительные подъемные краны, катки (необходимы для более качественной утрамбовки ландшафта), обзаведитесь дорогими современными бульдозерами и конечно же, не поскупитесь на покупку хорошего бетононасоса. Как ни крути, но создание сложных конструкций - потребует от вас только самого лучшего технического оборудования.

Вывод: "Строительный симулятор 2014" - отличная возможность почувствовать себя в роли профессионального строителя, которому иногда под силу совершить действительно невозможное. Отличная физика, огромное количество лицензированной строительной техники, качественный трехмерный движок, десятки достаточно заданий - лишь далеко не полный список того, что ждет вас внутри. Но хватит слов...заказчик ждет!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Рик и Морти: Грохот клонов

Геймплей
15 Янв 2017

Строительный симулятор 2014 - Скриншот 1
Строительный симулятор 2014 - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy Tab 2, Highscreen Omega Q, HTC Desire 310, Lenovo IdeaTab A3000
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 15 Янв 2017




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz