Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Style Me Girl

Информация Категория: Игры Жанр: Симуляторы
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Style Me Girl


Обложка игры

Краткий обзор игры

Style Me Girl - трехмерный симулятор стилиста, выполненный в достаточно своеобразной и необычной манере. Первое, что стоит отметить, так это тот факт, что игра не предлагает игроку выполнение каких-либо глобальных задач. Единственное, что от вас потребуется, так это лишь подключить свою фантазию и поэкспериментировать с доступным игровым контентом. Последнего, к слову, весьма немало.

Встречает игрока - трехмерная женская модель, которая и является "полигоном" для вашего творчества. По бокам, вы найдете несколько кнопок, отвечающих за тот или иной тип украшения. Подберите своему персонажу достойную прическу, выберите нужную одежду, прикупите дополнительные аксессуары и сделайте уникальные макияж. Правда нужно быть предельно осторожным, ибо неправильно нанесенная "штукатурка" (равно, как и неоправданно большое количество последней) может превратить вашего персонажа в подобие Джокера из популярных комиксов о Бэтмене. Всегда придерживайтесь меры и следите за формирующимся конечным результатом!

Как только процесс нанесения макияжа подойдет к концу и ваша модель обзаведется достойным внешним видом, то самое время отправляться на фотосессию. В этом деле, вам также будет предложено несколько дополнительных настроек. Например - выбрать фон для будущего снимка, отметить нужное расположение рук или добавить несколько тематических деталей (вроде дивана). Как только фотография будет сделана, вы можете поделиться ею со своими друзьями, используя встроенную интеграцию со множеством знаменитых социальных сетей.

Вывод: "Style Me Girl" достаточно своеобразная мобильная забава, рассчитанная исключительно на представительниц прекрасного пола. В целом стоит заметить, что игра напоминает всемирно известный симулятор жизни под названием "Sims 2", если вырезать из него весь игровой процесс и оставить только заглавный редактор персонажа. Смысла в этом немного, но в качестве практического пособия для модниц - возможно будет интересно!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история

Геймплей
19 Сен 2012

Style Me Girl - Скриншот 1
Style Me Girl - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Highscreen Spark, Samsung Galaxy 3
Недоработки: Не замечено
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 19 Сен 2012




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz