Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка The Baby In Yellow

Информация Категория: Игры Жанр: Симуляторы
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 5.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

The Baby In Yellow


Обложка игры

Краткий обзор игры

Как уже писалось ранее, существует отдельная категория игр, которые обретают настолько внушительную популярность, что способны удивить даже своих создателей. Одним из таких проектов выступает новоиспеченная "The Baby In Yellow", разработанная небольшой частной студией под названием "Team Terrible" (успевшей отметиться десятком малоизвестных игр самых разных жанров). Что же является первопричиной подобного успеха? Именно сейчас и попробуем разобраться!

В "TBIY" игрокам предлагается примерить на себе роль молодой няни, которая вынуждена следить за довольно странным младенцем. Дело в том, что последний ведет себя довольно пугающе - как будто бы находясь во власти неизвестных таинственных сил. Неужели внутри этого ребёнка действительно обитает зло? Именно на этот вопрос вам и предстоит дать ответ уже в ближайшее время! Однако, будьте уверены - он вам не понравится!

По своей сути, "The Baby In Yellow" представляет из себя своеобразную смесь хоррора и симулятора, который подкупает завидным разнообразием весьма неожиданных ситуаций, а также умело нагнетаемой атмосферой страха. Учитывая тот факт, что все события происходят в одной квартире, а единственным живым персонажем (помимо главной героини) выступает тот самый зловещий младенец - эффект погружения в процесс происходит на инстинктивном уровне. Всё что нужно делать игроку - выполнять рядовые манипуляции, связанные с уходом за мальцом. При этом, по мере продвижения вперёд, накал "чертовщины" будет стремительно усиливаться! Как следствие, с каждой минутой игра становится всё менее похожей на уже упомянутый симулятор, постепенно освобождая место для полноценной хоррор-концепции.

Несмотря на достаточно незамысловатую концепцию геймплея (хотя, возможно, именно в ней и кроется одна из причин популярности проекта), "The Baby In Yellow" нельзя назвать вторичной и не оригинальной игрой. И именно в этом состоит её главный плюс! Благодаря своей необычной мистической концепции, проект действительно затягивает и оставляет за собой исключительно положительные эмоции. Настоятельно рекомендуется для ознакомления всем любителям жанра "Horror", достойные представители которого стали всё реже появляется на мобильных устройствах. Скучно не будет!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Danganronpa 2: Goodbye Despair
The Baby In Yellow





Геймплей
25 Июн 2022

The Baby In Yellow - Скриншот 1
The Baby In Yellow - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Huawei Y7 2019, Xiaomi Mi 10T, Samsung Galaxy A50, OnePlus 7 Pro 8
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 25 Июн 2022




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как известно, нет ничего важнее мира! К сожалению, мало кто способен полностью оценить подобный дар. Однако, главные герои "M



И вот, этот день наконец-то настал! Полноценный "Team Fortress 2" теперь доступен и обладателям Андроид устройств. Не очередн



Как известно, бездонные глубины официального магазина от Google - буквально кишат поделками от самых разных инди-разработчико





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz