Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка The Banner Saga

Информация Категория: Игры Жанр: RPG
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.1+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

The Banner Saga


Обложка игры

Краткий обзор игры

The Banner Saga - уникальная тактическая RPG, ставшая хитом еще задолго до своего появления в Google Play. Проект представляет из себя грамотный пример того, как должна выглядеть качественная ролевая игра, созданная для мобильных аппаратов. И да, игры подобного уровня выходят на Android крайне редко, уже не говоря о том, что даже сейчас их можно пересчитать по пальцам одной руки.

Графически "Banner Saga" выглядит просто великолепно: потрясающая детализация локаций, визуальная картинка, которая больше напоминает мультипликационный фильм от студии Disney, нежели мобильный графический движок, а также титаническая работа художников, воссоздавших удивительную вселенную фактически по крупицам - все это создает поистине уникальное впечатление от пребывания в мире игры. Однако, как говорится, это нужно увидеть своими глазами.

Добро пожаловать в мир скандинавских мифов! Приготовьтесь к тому, что вскоре вам предстоит погрузиться в одну из самых причудливых и удивительных вселенных, обладающей собственной неповторимой историей. К счастью, игра к этому полностью располагает. Вас ждет множество идеально сбалансированных сражений, полная нелинейность прохождения (возможность действовать по собственному сценарию), более 25 персонажей с уникальными возможностями и характеристиками, 7 классов героев и огромное количество предметов на любой вкус и цвет. 

Примечательно, что несколько дней назад, проект получил премию "Лучшая инди-игра 2014 года", что однозначно говорит о многом. Если вы являетесь поклонником настоящих RPG, то "Banner Saga" это наверное один из лучших представителей данного жанра на мобильных девайсах.

Путь для КЭШа - sdcard/Android/obb




...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Большой Брат: Другая история

Геймплей
20 Ноя 2014

The Banner Saga - Скриншот 1
The Banner Saga - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Sony Xperia M2, Samsung Galaxy Note 4, Google Nexus 7, Samsung Galaxy Tab 10.1
Недоработки: Камера передвигается некорректно или слишком быстро
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 20 Ноя 2014




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 5


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




21 Ноя 2015
alexdenton9811

Странно, что здесь многие пишут про какие-то проблемы. Я большую часть игры прошел и ни единого бага не обнаружил. Скорее всего от аппарата и системы зависит.
19 Ноя 2015

Belarusdude

С третьего раза все-таки завилась. Первое впечатление - нормально, но ожидал большего. Огорчает, что разработчики поленились потрудиться над озвучкой и элементарно доработать управления. Даже из-за этих пунктов теряется половина атмосферы и азарта. И вообще, не знаю как у других, а у меня вылетает постоянно. Причем рандомно. Поговорил с кем-то, получил задание вылет. Перешел на другую карту - вылет. ХЗ почему так происходит. Короче над игрой не помешало бы еще работать и работать.
10 Ноя 2015
Странник_бездны

Управление только у меня неправильно работает? Выбираю место для дальнейшего хода, а оно переносит камеру куда-то вообще за пределы поединки. При обычном перемещении похожая ерунда. Камера как будто живет своей жизнью и стоит чуть немного нажать на экран как начинаются такие финты, что словами не описать.
10 Ноя 2015
Ответ эксперта -
deadjoker

Подобная проблема не только у вас. К сожалению, решить ее так никому и не удалось. Даже последующие обновления не исправили ситуацию. Тут два варианта. Либо смириться, либо удалять.
06 Дек 2015
Kurt

Наверное уже и не исправят. Игра в последний раз обновлялась аж в середине июня. Вообще глюки с тачем это довольно распространенное явление в мобильных играх.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz