Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка The Witcher

Информация Категория: Игры Жанр: RPG
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.4+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

The Witcher


Обложка игры

Краткий обзор игры

Вот и наступил тот момент, когда легендарную "The Witcher" можно без проблем запустить на хорошем современном мобильном телефоне. Правда, на сегодняшний день речь идёт именно о запуске, ибо общая скорость геймплея - пока оставляет желать лучшего. Но обо всем по порядку!

Мы не будем особо вдаваться в ключевые особенности оригинальной игры (ибо они и так хорошо всем известны), поэтому просто сфокусируемся на недавно проведенном тесте. Итак, в качестве основного аппарата нами был использован Motorola moto z3, который и показал лучшие результаты в ходе ознакомления с игрой. Всё, что от нас потребовалось - настроенный эмулятор "ExаGear: Windows Emulator", а также официальная демо-версия игры (ибо она занимает куда меньше места, нежели "массивный" финальный релиз). Запускаем приложение, выбираем директорию с уже установленной игрой (последнюю желательно установить на ПК, а затем перенести на Андроид аппарат) и встречаем главный экран игры.

Несмотря на то, что главное меню работает довольно неплохо - после начала геймплея (что логично) среднее количество кадров в секунду просело довольно основательно. Путём отключения всех лишних приложений и установки всех настроек на "минимум" - нам удалось добиться относительно стабильных 10 FPS на первой игровой локации. К сожалению, в период сражения игра начинает достаточно серьёзно подвисать и скорее всего, с этим уже ничего не поделаешь. Однако, существуют и приятные исключения! Например - в маленьких комнатах (подгружаемых отдельно от всего мира) - "Ведьмак" показывает на мобильном девайсе практически полную скорость! Увы, но подобные локации встречаются в игре не так уж и часто, ведь большую часть времени игроку предстоит провести на гигантских живописных просторах средневековых городов.

Что еще стоит сказать? На сегодняшний день, комфортно поиграть в игру - не получиться. Даже на топовых современных девайсах - первая глава культовой серии идёт довольно медленно и частенько подвисает в самый неподходящий момент. Однако, лицезреть столь крупный, масштабный и технически продвинутый проект на экране мобильного телефона - непередаваемое ощущение. Стоит полагать, что по мере выхода новых мобильных аппаратов - игра станет полностью играбельной (и произойдёт это уже в ближайшие годы). Ну а пока - предлагаем вам присоединиться к тестам и попробовать запустить культовое творение "CD Project RED" на экране персонального мобильного устройства. По ссылке находится лишь сам эмулятор - игру же вам необходимо добыть самостоятельно!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Рик и Морти: Грохот клонов
The Witcher





Геймплей
24 Янв 2020

The Witcher - Скриншот 1
The Witcher - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Xiaomi Mi 9 SE, Samsung Galaxy S10e, Xiaomi Redmi 7a
Недоработки: Постоянные фризы - иногда критические
Производительность: Сильные тормоза происходят даже на самых сильных девайсах.
Управление: Одна большая катастрофа.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 24 Янв 2020




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Многие критикуют сегодняшние игры за то, что они окончательно утратили индивидуальность, а их производство было поставлено на



На сегодняшний день достаточно сложно найти современного геймера, который не слышал бы о существовании поистине безумной песо



Если вы относитесь к категории преданных поклонников жанра RPG, то наверняка слышали о существовании легендарной "Mount &





Количество комментариев: 3


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




04 Дек 2021
igornazactor

И вот прошёл почти год. Произошли, какие - либо изменения в лучшую сторону?
24 Мар 2020

belllov2991

почему нет коментариев?
24 Мар 2020
Ответ эксперта - deadjoker

У нас во многих темах нет комментариев - это норма! А в данной ситуации, многие, скорее всего, решили вообще повременить с установкой из-за низкой производительности данной игры на Android.


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz