Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Tony Hawk’s Underground 2: Remix

Информация Категория: Игры Жанр: Эмуляция PSP
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 6.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Tony Hawk’s Underground 2: Remix


Обложка игры

Краткий обзор игры

Долгожданное продолжение культовой серии игр, посвященных уличному скейтбордингу и всему что с ним связано. Таким образом, "Tony Hawk’s Underground 2" вобрала в себя все самое лучшее из предыдущих игр серий, тем самым, сфокусировав своё внимание на жарком (и чертовски адреналиновом) геймплее и завидном разнообразии контента (начиная от локации, заканчивая - игровыми режимами, трюками и заданиями).

Как и прежде, игрокам предлагает примерить на себе роль одного из выбранных героев, которому вскоре предстоит стать участником грандиозного мирового турне, где сойдутся в схватке лучшие скейтбордисты планеты. Впрочем, на этот раз, наш персонаж оказывается втянутым в историю весьма необычным образом. Выполняя трюки в родных краях, наш альтер-эго оказывается в руках неизвестных похитителей на чёрном фургоне. Как вскоре становится ясно, под маской бандитов скрывается сам Тони Хоук и его напарник в лице Бэма Марджера, предлагающим нам принять участие во "Всемирном разрушительном турне", которое пройдёт в самых разных уголках планеты, включая Берлин, Бостон, Сидней, Барселону и т.д.

Если говорить за геймплей, то последний остался без радикальных изменений! Однако, как писалось выше, разработчики решили сделать явную ставку на разнообразие событий, которые не позволяют заскучать в ходе прохождения. В остальном, конечная цель игрока напрямую зависит от выбранного режима! Единственное что остаётся неизменным - постоянная потребность в выполнении трюков, позволяющих не только заработать заветные очки, но и добраться до хорошо спратянных секретов (либо дополнительных предметов). Кроме того, в игре по-прежнему присутствует так называемый "Классический режим", который, наверняка, придётся по душе всем почитателям первых четырёх игр серии!

По итогу стоит отметить, что "Tony Hawk’s Underground 2" является образцовым продолжением небезызвестной игровой линейки, которое умело проводит работу над ошибками предыдущих игр, а также возводит их основные достоинства в абсолют. В качестве "фундамента" для запуска для Андроид использовалась версия для портативной приставки PSP (наименее требовательная к ресурсам мобильного девайса и имеющая за плечами дополнительные уровни). Как всегда, "оболочкой" выступает эмулятор PPSSPP (по ссылке внизу).



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - The Baby In Yellow
Tony Hawk’s Underground 2: Remix





Геймплей
02 Май 2023

Tony Hawk’s Underground 2: Remix - Скриншот 1
Tony Hawk’s Underground 2: Remix - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Pixel 7 Pro, Samsung Galaxy S22 Ultra
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 02 Май 2023




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Night in the Woods", то вы упустили из виду один из самых колоритных и ориг



Меньше месяца тому назад, на Андроид устройствах состоялся релиз великолепной хоррор-адвенчуры под названием "Little Nightmar



Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Darkwood", то стоит напомнить, что последняя являет из себя мрачный surviva





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz