Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка True Crime: Streets of LA

Информация Категория: Игры Жанр: Эмуляция Wii
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

True Crime: Streets of LA


Обложка игры

Краткий обзор игры

True Crime: Streets of LA - события переносят игроков на преступные улицы знаменитого Города ангелов, где в условиях невиданного давления и коррупции, продолжают работать честные стражи правопорядка. В роли эксцентричного детектива по имени Николас Кэнг Уилсон, игроку предстоит восстановить порядок на территории родного города и сравнять с землей каждого, кто решит провернуть незаконное дельце на ваших глазах. Есть лишь одна проблема - для достижения своих целей, Ник иногда использует далеко не самые гуманные и законные методы, которые частенько оборачиваются проблемами с начальством и жалобами со стороны обитателей мегаполиса. Держать себя в руках и стать идеальным олицетворением буквы закона или разбираться с преступниками (даже самыми мелкими и непутёвыми) так, как они того заслуживают? Решать только вам!

Как многие помнят, "True Crime: Streets of LA" является очередным клоном знаменитой "Grand Theft Auto", который, несмотря на очевидное сходство двух игр, решил пойти по своему пути, не дублируя полностью концепцию первоисточника. Вместо борьбы за власть на улицах большого города - война с представителями преступного мира, где игрок может выбрать путь хорошего или плохого полицейского. Вместо линейного повествования - полная свобода, которая позволяет двигаться дальше по сюжету, независимо от того, какие дела вы наворотили. Не успели догнать злодея? Ничего страшного - игра позволит решить проблему другим путём. Получили по заднице от ближайшего плохиша? Тоже не проблема! Попробуйте остановить его другими средствами Выполнили поручение руководства полицейского департамента с недопустимой халатностью? Докажите, что вы способны работать лучше и отправляйтесь дальше! Да, несмотря на шаблонность большинства заданий - именно нелинейность прохождения и зубодробительный экшен, позволяют получить невероятное удовольствие от однообразного, на первый взгляд, игрового процесса.

И если уже речь зашла о механике игры, то нельзя упомянуть и саму концепцию большинства игровых заданий. Последние условно можно разделить на четыре составляющие - езда на автомобиле в нужную точку (иногда на время), простенькие стэлс-миссии, рукопашные схватки с очередным негодяем или его приспешниками и ураганные перестрелки, где игроку разрешается уничтожать все, что попало ему под руку. Именно комбинация из этих четырех элементов и является основой геймплея игры, которая, как уже писалось выше, дополняется возможностью нелинейного прохождения большинства эпизодов.

Кроме того, традиционно для игр подобного жанра - не обошлось и без простенькой "песочницы". В перерывах между заданиями, игрок может заняться сбором многочисленных секретов, посетить школу единоборств (позволяет разблокировать дополнительные приемы), обзавестись новыми автомобилями, либо просто заняться выполнением случайных заданий, среди которых - поиск наркотиков у прохожих, арест хулиганов, наказание особо буйных преступников и погони за их главарями. Последние, как всегда, можно выполнить двумя разными способами - законным и быстрым. Но учтите, что начальство будет далеко не в восторге, если задержание мелкого гопника будет сопровождаться парадом пуль, разрушением городской инфраструктуры и ликвидацией всего, что имело неосторожность двигаться в вашем присутствии. Осторожность, как говорится, не помешает!

Вывод: "True Crime: Streets of LA" - поистине великолепный GTA-клон, который умело сочетает в себе ураганные перестрелки, жаркие погони и восточные единоборства. Для однократного прохождения - подходит как нельзя лучше. К сожалению, проходится игра довольно быстро, а представленные элементы "песочницы" надоедают уже после первого ознакомления. В остальном - настоятельно рекомендуется всем поклонникам "Автовора" и великого Джона Ву.



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - ГТА 5 Мод: Мобильная версия

Геймплей
25 Июн 2017

True Crime: Streets of LA - Скриншот 1
True Crime: Streets of LA - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Nvidia Shield Tablet
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 25 Июн 2017




Бесплатное скачивание:
APK
КЭШ







  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Night in the Woods", то вы упустили из виду один из самых колоритных и ориг



Меньше месяца тому назад, на Андроид устройствах состоялся релиз великолепной хоррор-адвенчуры под названием "Little Nightmar



Если вы еще не успели ознакомиться со знаменитой "Darkwood", то стоит напомнить, что последняя являет из себя мрачный surviva





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz