Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Urban Terror

Информация Категория: Игры Жанр: Стрелялки
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 3.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Urban Terror


Обложка игры

Краткий обзор игры

Urban Terror - знаменитый тактический шутер от первого лица, созданный на базе модифицированного движка от "Quake 3". Главная цель, которая стояла перед разработчиками игры - полностью избавиться от надоевшего фантастического сеттинга и сделать основную ставку на реализм, который открывает для игроков новые тактические горизонты. Как несложно догадаться, идея были реализована на славу!

Итак, добро пожаловать на улицы крупных современных городов, которые оказались во власти хаоса и криминальных элементов. Традиционно, ваша задача будет напрямую зависеть от выбранного режима игры. Последних было представлено целых восемь, начиная от классических "Team Deathmatch" и "Capture the Flag" до весьма нестандартных, вроде "Follow the Leader" (Следуй за лидером) и "Bomb mode" (аналог одноименного режима в легендарной "Counter-Strike"). Однако, независимо от того, какой режим вам окажется больше по душе - приготовьтесь столкнуться с жесткими и весьма суровыми реалиями, которые не позволят действовать лишь с применением спинного мозга.

Главная особенность "Urban Terror", как уже писалось выше, это реализм. Стрельба в движении снижает точность попадания в тушку противника, количество переносимого оружия и предметов экипировки - строго ограничено, весь оружейный арсенал имеет характеристики максимально приближенные к реальным и т.д. Более того, система повреждения персонажа в "UT" - вполне может дать фору большинству современных шутеров. На этот раз, создателям удалось разделить тело героя на несколько отдельных областей, каждая из которых будет по своему реагировать на попадание. Подстрелили в ногу? Приготовьтесь хромать через пол уровня в поисках бинта и всевозможных медикаментов, медленно истинная кровью. Не успели перевязаться? Добро пожаловать в мир лучший! Противник попал вам в руку? Будьте готовы к тому, что точность вашей стрельбы значительно снизиться. Другими словами, нюансов связанных с местной системой повреждений - море! Единственное, что радует, так это тот факт, что все травмированные участки вашего тела - отображаются на индикаторе в нижней части экрана.

Вывод: "Urban Terror" - динамичный онлайн-шутер, который сочетает в себе ураганный геймплей оригинальной "Quake 3" и суровый реализм происходящего. Как итог, получился крепкий тактический экшен, который вполне подойдет в качестве альтернативы для многих современных представителей жанра!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Danganronpa 2: Goodbye Despair
Urban Terror





Геймплей
17 Июн 2017

Urban Terror - Скриншот 1
Urban Terror - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: HTC One Mini, Samsung Galaxy Note 10.1, LG Optimus L7, Google Nexus 9
Недоработки: В силу понятных причин - не работает мультиплеер
Производительность: Сносная, но аппарат может сильно нагреваться.
Управление: Не идеальное. Нужно привыкать.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 17 Июн 2017





Ссылка на игру не предоставляется по просьбе правообладателя.
Приносим извинения за неудобства!






  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Как и было обещано в рамках мероприятия под названием "Minecraft Live 2020" - знаменитая песочница, наконец-то, обзавелась но



Что представляет из себя "Geometry Dash Lite" и почему данный проект не теряет своей актуальности даже в столь внушительном в



Последняя версия знаменитой аркадной игры, которая, в свою очередь, является своеобразной программой для создания музыки. Всё





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz