Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Воины Спарты: Империя чести

Информация Категория: Игры Жанр: Стратегии
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 2.2+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Воины Спарты: Империя чести


Обложка игры

Краткий обзор игры

Войны Спарты: Империя Чести - грандиозная онлайн-стратегия, которая переносит игроков в далекое-далекое прошлое, когда великая Спарта только начинала зарождаться в качестве могущественной и великой империи. Именно игроку предстоит выступить в роли мудрого и отважного правителя, призванного оберегать и развивать здешние земли. Большая война все еще впереди, а значит пришло время начинать первые приготовления.

Если отбросить из виду достаточно агрессивную рекламу новинки, которая преследует ее и по сей день, то "Войны Спарты" это вполне рядовая мобильная стратегия, которая в некоторых аспектах геймплея особенно напоминает браузерный "Травиан"...правда сильно упрощенный. Количество городов не велико, глобальная карта избавилась от большинства полезных функций, кроме того, иногда игровой процесс больше напоминает классическую "ферму", нежели полноценную историческую стратегию (пускай и разбавленную всевозможными мифами). Но и это далеко не полный список недостатков нашего сегодняшнего гостя. Основная проблемы игры - безумный донат.

"Империя Чести" это одна из тех игр, где теоретически можно обойтись и без реальных вложений, но на практике, чтобы получить хоть какое-то удовольствие от игрового процесса - определенное количество "кровных" все-таки необходимо потратить. Например, чтобы получить второй город, вам придется либо "сойти с ума" от повторения одних и тех же действий по 1000 раз, либо отнести денюжку в "копилку" создателей. Третьего не дано.

Неужели "Войны Спарты" действительно так плоха? Совсем нет! В качестве сильных сторон игры, стоит выделить - приятную графику, десятки типов построек (количество увеличивается по мере выхода обновлений), интересную систему дипломатии и множество возможностей для создания собственного клана. Воевать с армией противника также было весьма интересно, однако и этот процесс надоедает довольно быстро. К сожалению, очередной проект студии Tap4fun, оказался не столь однозначным, как предполагалось. Все очевидные плюсы игры буквально утопают в беспощадном донате и изрядно упрощенном игровом процессе. Очень жаль, но хит не получился!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - Operation Flashpoint

Геймплей
26 Авг 2016

Воины Спарты: Империя чести - Скриншот 1
Воины Спарты: Империя чести - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: HTC One Mini, Samsung Galaxy Note 3, OnePlus One, Highscreen Zera F
Недоработки: Не замечено
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 26 Авг 2016




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Hitman: Blood Money - легендарный агент под кодовым номером 47, снова выходит на тропу войны. Его коллеги погибают один за др



Need for Speed High Stakes - четвертая часть лучшего гоночного симулятора от Electronic Arts. Игра может похвастаться улучшен



FIFA 16 Ultimate Team - долгожданное продолжение лучшего футбольного симулятора от компании Electronic Arts. На сей раз, коли





Количество комментариев: 2


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.




12 Сен 2016
fanat222

Вот кстати да, согласен с текстом обзора. Реклама этой игрушки встречалась много где. Думал, что игра действительно будет соответствовать всему тому, что о ней говорят, но на деле ожидаемого "вау" я так и не получил. Надеюсь, дальнейшие обновления исправят все имеющиеся проблемы и проект выйдет на новый уровень развития. Ну а пока остается ток ждать и все)
05 Мар 2014



люблю стратегии


avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz