Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет


Иконка Wet: The Sexy Empire Remastered (Beta)

Информация Категория: Игры Жанр: Эротические
Требования Дисплей: Любой ОС: Android 4.0+ Поддержка: apk

Адаптация
Телефон   Планшет


Протестировал
Написать тестеру   AndroidGeek

Wet: The Sexy Empire Remastered (Beta)


Обложка игры

Краткий обзор игры

Кто такая Лула? К сожалению, большинство игроков, скорее всего, лишь пожмёт плечами. Однако, в середине 90-х. молодая сексапильная блондинка по имени Лула была хорошо знакома практически каждому второму геймеру. А началось всё с незамысловатого симулятора под названием "Lula: Virtual Babe", который, со временем, трансформировался в полноценную серию игр посвященных данному персонажу. Впрочем, одним из наиболее знаковых проектов вышеупомянутой линейки по-прежнему является горячо любимая многими стратегия - "Wet: The Sexy Empire".

Если закрыть глаза на тот факт, что наш сегодняшний гость изначально разрабатывался в качестве очередной поделки с пометкой 18+ (только для взрослых), то сразу становится ясно, что перед нами действительно уникальный в своём роде проект, где пикантные сцены органично соседствуют со сложной игровой механикой (хотя, по началу, может сложиться впечатление, что перед нами просто очередной рисованной квест с небольшими "нотками" симулятора) и во многом - новаторским геймплеем. Таким образом, в роли очаровательной Лулы, игрокам предстоит проделать путь от стен грязного мотеля в местном захолустье до Голливуда, где под их контролем окажется одна из крупнейших компаний специализирующейся на фильмах для взрослых. Методы достижения целей - они вольны выбрать сами!

Говорить о "Wet: The Sexy Empire" можно достаточно долго, ведь проектов подобных ей...попросту не существует в природе (по крайней мере, сопоставимого качества). Стильная рисованная картинка, квестовая игровая механика в игре с очевидным уклоном в сторону стратегии и симулятора, практически безграничная свобода действий и сумасшедшая реиграбельность...здесь всё буквально перевернуто с ног на голову. И что же получилось в конечном итоге? Неоспоримый хит своего времени, который, несмотря на достаточно гремучий микс всего и вся, способен подарить немало положительных эмоций даже сегодня!

Обращаем ваше внимание, что по ссылке было представлено обновленное фанатское издание оригинальной игры, которое обзавелось основательно улучшенной графики (за счёт полной перерисовки большинства локации под высокие разрешения) и грамотное адаптацией управления под современные Андроид-девайсы (+ новые мини-игры, дополнительные игровые механики и полноценное обучение). Другими словами, отличный повод вновь перепройти нестареющую "Wet: The Sexy Empire", либо же, впервые ознакомиться с неоспоримым шедевром своего времени без лишних "танцев с бубном". Обращаем ваше внимание, что ремастер всё еще находится на стадии бета-версии!



...и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!

Смотрите также
Случайная игра - The Baby In Yellow
Wet: The Sexy Empire Remastered (Beta)





Геймплей
02 Апр 2024

Wet: The Sexy Empire Remastered (Beta) - Скриншот 1
Wet: The Sexy Empire Remastered (Beta) - Скриншот 2
Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Xiaomi Mi 10T, Samsung Galaxy A50
Недоработки: Не замечено
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 02 Апр 2024




Бесплатное скачивание:
APK




  1. Поделиться
  2. Установка
  3. Решение проблем
  4. Эмуляция
Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!
Запуск Андроид игр на персональных компьютерахВыбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Другие обзоры:




Если вы соскучились по графических новеллам в духе "соблазни их всех", то новоиспеченная "Girl House" была создана специально



Центральной фигурой в данной истории выступает молодая сексапильная девушка по имени Моника, которая привыкла жить в мире без



Скорее всего, не будет преувеличением тот факт, что серия "Fresh Women" являет из себя наиболее продолжительную линейку новел





Количество комментариев: 0


Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.






avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz