Аркады для Андроид (Страница 18)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.2+
Mini Ninjas - красочная аркада от легендарной студии Square Enix. Вас ждет увлекательное путешествие в компании маленького ниндзя и его верных товарищей, которые отправляются на спасение мира. Игра может похвастаться отличной красочной графикой, яркими визуальными эффектами, зрелищными комбо ударами, приличным ассортиментом холодного оружия и традиционной таблицей достижений. Более того, проект отлично подходит как для обыкновенного убийства времени, так и серьезного прохождения. Приготовьтесь к удивительным приключениям и погруз


Запущено: 12 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.1+
Samurai vs Zombies Defense 2 - долгожданный сиквел одноименной экшен-аркады, которая имела довольно громкий успех и пользуется популярностью даже сейчас. Самурай возвращается на ваши устройства, но на этот раз в компании своих друзей. Игрок может выступить в роли героического самурая, убийцы-куноичи и других героев. Все это лишь для того, чтобы спасти родную деревню от полчища живых мертвецов и адских отродий! Берите в команду союзников, стройте различные оборонительные сооружения и коллекционируйте артефакты.



Запущено: 07 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Figaro Pho Creatures Critters - увлекательная аркада, которая может похвастаться не только бодрым игровым процессом, но и отличной реиграбельностью. В роли главного героя по имени Фигаро, вам необходимо избегать злого паука и путешествовать по готическому мрачному особняку. У вас есть возможность взаимодействовать со множеством различных предметов, но действовать следует очень быстро, так как таймер тикают. Игра здорово затягивает.



Запущено: 02 Мар 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 4.0+
Star Wars Pinball - никто представить себе не мог, что даже обыкновенный пинбол может стать настолько зрелищным и увлекательным занятием. Благодаря разработчикам из всемирно известной компании "Lucas Arts", знаменитая настольная игра превратилась в очередное фантастическое приключение, приправленной персонажами и событиями из легендарной звездной саги. говорится - "если сильно захотеть, то нет предела совершенству". Перед нами, очередная трехмерная вариация на тему пинбола, которая перенесет игроков на бескрайние просторы далеко


Запущено: 27 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Hungry Shark Evolution - хотите почувствовать, что такое быть настоящей тигровой акулой? Тогда добро пожаловать. Вам предстоит играть за одно из самых опасных существ, которые когда-либо обитали на дне морском. По традиции, начинаем с маленького акуленка и постепенно поедая мелкую живность, мы становимся самой настоящей машиной для убийства. Вас ждет невероятный подводный мир и его "вкусные" обитатели. В игре присутствует великолепная трехмерная графика, отличное звуковое сопровождение, более 50 уровней и различные достижения.



Запущено: 23 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
No Zombies Allowed - после нашествия зомби, город стоит в руинах. Ваша основная задача - спасти выживших и с нуля построить новый город, где нету места для любителей человеческих мозгов. Не стоит забывать, что зомби тоже не дремлют, поэтому хорошо охраняйте главные ворота. В этом вам поможет приличный боевой арсенал с возможностью апгрейда. Веселье в самом разгаре.



Запущено: 21 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
The Simpsons: Tapped Out - долгожданный релиз на Android. Никогда еще Спрингфилд не выглядел так хорошо: множество знакомых мест, шикарная HD графика, любимые персонажи на улицах и уже привычная атмосфера безудержного веселья. По сюжету, Гомер вызвал взрыв атомного реактора, который уничтожил весь Спрингфилд. Что же делать дальше? Правильно. Вам необходимо отстроить город с нуля! Выполняйте увлекательные задания, помогите Гомеру найти всех членов его семьи, выращивайте и собирайте томак на ферме Клетуса, заставляйте Апу отрабатыв


Запущено: 06 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Tomb Runner: The Crystal Caves - не смотря на похожее название, игра не имеет ничего общего с легендарной андвенчурой под названием "Tomb Raider". Хотя, сама концепция приключений, довольно близка. Перед нами, простой, но увлекательный аркадный раннер, где вам предстоит собирать драгоценные артефакты в различных хрустальных пещерах, но при этом избегать гигантских валунов за спиной. Вас ждет 15 нелегких уровней, качественная графика и отличная музыка на заднем фоне. Если требуется игра для убийства времени, то стоит ознакомится.



Запущено: 01 Фев 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Zombie Crasher - стильный аркадный раннер на уже избитую зомби-тему. На этот раз, основной составляющей является качественная мультипликация и ураганный драйв. Кроме того, присутствует удобное управление, динамичный игровой процесс, множество уникальных бонусов и разнообразные уровни. Веселье и адреналин гарантированы.



Запущено: 31 Янв 2013 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 1.6+
Space Ace - добро пожаловать в великолепный мир рисованной анимации, которая предложит вам увлекательную интерактивную историю, взятую из популярной классической аркады. Вы выступаете в роли супер героя из будущего по имени Декстер. По сюжету, ему необходимо спасти свою возлюбленную Кимберли, а заодно и всю Вселенную, от зловещих планов коварного доктора Борфа. Управлять главным героем также легко, как и невероятно сложно. Чтобы двигаться по сценарию, от вас требуется нажимать ту или иную кнопку в строго указанный момент, иначе о


Запущено: 23 Дек 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 25 26 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz