Аркады для Андроид (Страница 20)





Самые скачиваемые игры для Андроид







Эмуляция игр для других платформ на Андроид



Голосование
Выбираем лучший планшет





Требуется: ОС Android 2.3+
Lemegeton - классическая аркада с примесью RPG, которая выполнена в духе всемирно известной Castlevania. Выбираем своего героя и отправляемся на тропу войны...впереди вас ждет множество опасных схваток и зрелищных сражений. Игра может похвастаться достаточно простым управлением, приличным арсеналом оружия и брони, а также отличной трёхмерной графикой и не стареющим геймплеем. Всем ценителям классики настоятельно рекомендуется.



Запущено: 09 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.0+
Ninja Royale - вы готовы стать продвинутым мастером ниндзя? Если да, то вам предстоит жесткая борьба за честь и богатство. Одолеть придется не мало противников, но оно того стоит. В этом нелегком деле вам поможет множество разнообразных комбо-ударов, а также своеобразные предметы и оружие. Приветствуйте новых игроков дружественными сообщениями или продуманной засадой, которая поможет нанести удар в спину и завладеть сокровищами!



Запущено: 07 Окт 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Super Dynamite Fishing - рыбалка при помощи динамита. Вам необходимо проплыть через пруды, реки и моря, которые буквально кишат разнообразной рыбой и подорвать этих жабродышащих, чтоб заработать как можно больше вечнозеленых! От игрока требуется: оплачивать ежедневные счета, копите деньги на более продвинутые лодки и пополнять свой боевой арсенал еще более опасным оружием! Пройдите через запутанную истории о девушке вашей мечты и попробуйте поймать на крючок, не только мелкую рыбешку, но и горячую Розмари!



Запущено: 24 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Rayman Jungle Run - возвращение культового героя старых платформеров, который делает прыжок прямиком на экран вашего устройства! Игра создана на движке UbiArt Framework, известный многим по игре Rayman Origins. По своей сути, новая аркада представляет из себя старую, добрую классику, только с изрядно похорошевшей графикой, новыми мирами и очаровательной музыкой.



Запущено: 22 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Akiko the Hero - веселая, красочная аркада выполненная в приятном аниме-стиле. Сюжет повествует о похождениях отважного воина свина по имени Акико, который выступает в роли очередного спасителя всех и вся. Он бегает, прыгает и дерется с противниками по всему миру. Но не герой ли? В игре присутствует лишь один существенный недостаток: очень легко и интересно играть, а вот заставить себя выйти из игры - практически невозможно.



Запущено: 21 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 1.6+
Snake 3D Revenge - вот и настал тот день, когда классическая "змейка" перешла в качественный трёхмерным формат. Стоит отметить, что переход в 3D добавляет новые игровые возможности, которые отлично разнообразят основной геймплей. Игрока ждет целых пять великолепных локаций и двадцать уровней для прохождения. Более того, на каждом уровне присутствует 18 уникальных объектов, которые положительно или отрицательно влияют на Змея.



Запущено: 20 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Panda vs Bugs HD – популярная игра, которая добралась и до владельцев Android девайсов. На сегодняшний день, игру установило более двух миллионов человек, что и вам рекомендуется сделать! Это был простой солнечный денёк. Милая ленивая панда наслаждалась своей жизнью в лесу пока не пришли жуки! Они ползают по деревьям и пытаются укусить спящее животное. Подобное обращение надоедает спящей панде и она переходит в атаку!



Запущено: 20 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


  Oscura


Требуется: ОС Android 2.3+
Oscura - когда кристалл маяка, поливающий светом окрестности, неожиданно взрывается, его осколки разлетаются по всему острову и тьма начинает свое зловещее господство. Ваша основная цель преодолеть все тайны и головоломки, а также собрать воедино осколки и восстановить свет на острове! Игра порадует игроков весьма необычной графикой, удобным управлением и атмосферным звуковым сопровождением. Кроме того, функциональные возможности AirPlay позволяют играть в игру на TV, а качественные регулярные обновления добавят множество дополни


Запущено: 20 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.3+
Piranha 3DD: The Game- официальная игра по мотивам одноименного фильма ужасов. Примечательное также, что создателями проекта выступают разработчики популярного симулятора маньяка под название "Scream", который получил особую известность на Android аппаратах. На сей раз, игроку необходимо убивать обыкновенных туристов, которые даже не в курсе, что за ними наблюдает целый отряд кровожадных пираний. Да, они вернулись и жаждут крови как никогда! Никто не застрахован от их острых зубов, а значит битва началась. К сожалению, игра не мо


Запущено: 20 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk




Требуется: ОС Android 2.2+
Sakura Slash - хотите проверить свои рефлексы? Тогда вперед! Возьмите в руки меч и отправляйтесь на борьбу с демонами, которые, несмотря на внушительное количество, все еще достаточно слабы. Но стоит быть предельно осторожным, ведь некоторые из них могут исчезнуть с экрана, раньше чем вы успеете достать свой меч. Исходя из этого, думать и действовать придется очень быстро. Коварный легион Зла никого ждать не будет! Как уже писало выше, только идеальное обращение с мечом (осуществляется при помощи кисти игрока) способно уничтожит


Запущено: 20 Сен 2012 | Проблемы: Не найдены | Поддержка: apk


« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 25 26 »



Лучшие игры для Андроид (рейтинг по наградам)

Лучшие игры для Андроид






Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летAndroid-Gameworld.ru © 2011-2023
Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник.

Хостинг от uCoz